| Sumber Daya | AC 220V, AC 110V |
|---|---|
| Berat | 13kg |
| Nilai Daya | 280W |
| Kapasitas Pendinginan | 2200BTU |
| Tingkat Kebisingan | 45dB |
| Sumber Daya | AC 220V, AC 110V |
|---|---|
| Berat | 13kg |
| Nilai Daya | 280W |
| Kapasitas Pendinginan | 2500BTU |
| Kapasitas Pemanasan | 2000BTU |
| Nama | Pendingin Udara Portabel |
|---|---|
| Tegangan (v) | 220.110 |
| Kekuatan (w) | 420 |
| menggunakan | Kamar, Mobil, Ruang Rapat, RV / Tenda, Kantor |
| Sumber Daya | Listrik |
| Nama | Camping AC Cooler |
|---|---|
| Tegangan (v) | 220v/110v,12v,24v |
| Kekuatan (w) | 490 |
| menggunakan | Kamar, Mobil, Ruang Rapat, RV / Tenda, Kantor |
| Sumber Daya | Listrik, Tenaga Surya |
| Nama | AC Portable Outdoor |
|---|---|
| Tegangan (v) | 220,110,12V,24V |
| Kekuatan (w) | 500 |
| menggunakan | Kamar, Mobil, Ruang Rapat, RV / Tenda, Kantor |
| Sumber Daya | Listrik, Tenaga Surya |
| Nama | AC Portabel RV |
|---|---|
| Tegangan (v) | 220,110,12V,24V |
| Kekuatan (w) | 490 |
| menggunakan | Kamar, Mobil, Ruang Rapat, RV / Tenda, Kantor |
| Sumber Daya | Listrik |
| Nama | AC Portabel RV |
|---|---|
| Tegangan (v) | 220,110,12V,24V |
| Kekuatan (w) | 500 |
| menggunakan | Kamar, Mobil, Ruang Rapat, RV / Tenda, Kantor |
| Sumber Daya | Listrik, Tenaga Surya |
| Nama | Unit AC Tenda Kemah |
|---|---|
| Tegangan (v) | 220,110,12V,24V |
| Kekuatan (w) | 500 |
| menggunakan | Kamar, Mobil, Ruang Rapat, RV / Tenda, Kantor |
| Sumber Daya | Listrik, Tenaga Surya |
| Nama | AC Portabel RV |
|---|---|
| Tegangan (v) | 220,110,12V,24V |
| Kekuatan (w) | 490 |
| menggunakan | Kamar, Mobil, Ruang Rapat, RV / Tenda, Kantor |
| Sumber Daya | Listrik |
| Nama | Unit AC Split Portabel |
|---|---|
| Konsumsi Daya | 490 Watt |
| Voltase | 220V,110V |
| Kapasitas Pendinginan | 5500BTU |
| Jenis Refrigeran | R410A |