| Nama | kelambu AC |
|---|---|
| Sumber Daya | AC 220V, AC 110V |
| Berat | 13kg |
| Nilai Daya | 280W |
| Kapasitas Pendinginan | 2500BTU |
| Model TIDAK. | B01 |
|---|---|
| Penggunaan | Kamar, Mobil, Tenda |
| Kebisingan Mesin Dalam Ruangan | > 50db |
| Pendinginan/pemanasan | Hanya pendinginan |
| sumber listrik | Listrik |
| Nama | AC kelambu |
|---|---|
| Sumber Daya | AC 220V, AC 110V |
| Berat | 13kg |
| Nilai Daya | 280W |
| Kapasitas Pendinginan | 2200BTU |
| Nama | AC kelambu |
|---|---|
| Sumber Daya | AC 220V, AC 110V |
| Berat | 13kg |
| Nilai Daya | 280W |
| Kapasitas Pendinginan | 2500BTU |
| Nama | AC kelambu |
|---|---|
| Sumber Daya | AC 220V, AC 110V |
| Berat | 13kg |
| Nilai Daya | 280W |
| Kapasitas Pendinginan | 2500BTU |
| Nama | AC kelambu |
|---|---|
| Sumber Daya | AC 220V, AC 110V |
| Berat | 13kg |
| Nilai Daya | 280W |
| Kapasitas Pendinginan | 2200BTU |
| Nama | AC kelambu |
|---|---|
| Sumber Daya | AC 220V, AC 110V |
| Berat | 13kg |
| Nilai Daya | 280W |
| Kapasitas Pendinginan | 2500BTU |
| Nama | AC kelambu |
|---|---|
| Sumber Daya | AC 220V, AC 110V |
| Berat | 13kg |
| Nilai Daya | 280W |
| Kapasitas Pendinginan | 2500BTU |
| Nama | AC kelambu |
|---|---|
| Sumber Daya | AC 220V/AC 110V |
| Berat | 12kg |
| Aliran udara | 80 CFM |
| Jaminan | 1 tahun |
| Nama | AC kelambu |
|---|---|
| Sumber Daya | AC 220V/AC 110V |
| Berat | 12kg |
| Aliran udara | 80 CFM |
| Jaminan | 1 tahun |