| 名前 | 蚊帳AC |
|---|---|
| 電源 | AC220V、AC110V |
| 重さ | 13kg |
| 定格電力 | 280W |
| 冷却能力 | 2500BTU |
| 名前 | 蚊帳エアコン |
|---|---|
| 電源 | AC220V、AC110V |
| 重さ | 13kg |
| 定格電力 | 280W |
| 冷却能力 | 2200BTU |
| 名前 | 蚊帳エアコン |
|---|---|
| 電源 | AC220V、AC110V |
| 重さ | 13kg |
| 定格電力 | 280W |
| 冷却能力 | 2500BTU |
| 名前 | 蚊帳エアコン |
|---|---|
| 電源 | AC220V、AC110V |
| 重さ | 13kg |
| 定格電力 | 280W |
| 冷却能力 | 2500BTU |
| 名前 | 蚊帳エアコン |
|---|---|
| 電源 | AC220V、AC110V |
| 重さ | 13kg |
| 定格電力 | 280W |
| 冷却能力 | 2200BTU |
| 名前 | 蚊帳エアコン |
|---|---|
| 電源 | AC220V、AC110V |
| 重さ | 13kg |
| 定格電力 | 280W |
| 冷却能力 | 2500BTU |
| 名前 | 蚊帳エアコン |
|---|---|
| 電源 | AC220V、AC110V |
| 重さ | 13kg |
| 定格電力 | 280W |
| 冷却能力 | 2500BTU |
| 名前 | 蚊帳エアコン |
|---|---|
| 電源 | AC220V/AC110V |
| 重さ | 12kg |
| 気流 | 80CFM |
| 保証 | 1年 |
| 名前 | 蚊帳エアコン |
|---|---|
| 電源 | AC220V/AC110V |
| 重さ | 12kg |
| 気流 | 80CFM |
| 保証 | 1年 |
| 名前 | 蚊帳エアコン |
|---|---|
| 電源 | AC220V/AC110V |
| 重さ | 12kg |
| 気流 | 80CFM |
| 保証 | 1年 |