| শক্তির উৎস | AC 220V, AC 110V |
|---|---|
| ওজন | 13 কেজি |
| রেট পাওয়ার | 280W |
| কুলিং ক্ষমতা | 2200BTU |
| নয়েজ লেভেল | 45 ডিবি |
| শক্তির উৎস | AC 220V, AC 110V |
|---|---|
| ওজন | 13 কেজি |
| রেট পাওয়ার | 280W |
| কুলিং ক্ষমতা | 2500BTU |
| গরম করার ক্ষমতা | 2000BTU |
| নাম | পোর্টেবল এয়ার কন্ডিশনার |
|---|---|
| ভোল্টেজ (v) | 220,110 |
| শক্তি (w) | 420 |
| ব্যবহার | রুম, কার, মিটিং রুম, আরভিএস / তাঁবু, অফিস |
| শক্তির উৎস | বৈদ্যুতিক |
| নাম | ক্যাম্পিং এসি কুলার |
|---|---|
| ভোল্টেজ (v) | 220v/110v,12v,24v |
| শক্তি (w) | 490 |
| ব্যবহার | রুম, কার, মিটিং রুম, আরভিএস / তাঁবু, অফিস |
| শক্তির উৎস | বৈদ্যুতিক, সৌর |
| নাম | বহিরঙ্গন পোর্টেবল এসি |
|---|---|
| ভোল্টেজ (v) | 220,110,12V,24V |
| শক্তি (w) | 500 |
| ব্যবহার | রুম, কার, মিটিং রুম, আরভিএস / তাঁবু, অফিস |
| শক্তির উৎস | বৈদ্যুতিক, সৌর |
| নাম | আরভি পোর্টেবল এসি |
|---|---|
| ভোল্টেজ (v) | 220,110,12V,24V |
| শক্তি (w) | 490 |
| ব্যবহার | রুম, কার, মিটিং রুম, আরভিএস / তাঁবু, অফিস |
| শক্তির উৎস | বৈদ্যুতিক |
| নাম | আরভি পোর্টেবল এসি |
|---|---|
| ভোল্টেজ (v) | 220,110,12V,24V |
| শক্তি (w) | 500 |
| ব্যবহার | রুম, কার, মিটিং রুম, আরভিএস / তাঁবু, অফিস |
| শক্তির উৎস | বৈদ্যুতিক, সৌর |
| নাম | ক্যাম্পিং তাঁবু এসি ইউনিট |
|---|---|
| ভোল্টেজ (v) | 220,110,12V,24V |
| শক্তি (w) | 500 |
| ব্যবহার | রুম, কার, মিটিং রুম, আরভিএস / তাঁবু, অফিস |
| শক্তির উৎস | বৈদ্যুতিক, সৌর |
| নাম | আরভি পোর্টেবল এসি |
|---|---|
| ভোল্টেজ (v) | 220,110,12V,24V |
| শক্তি (w) | 490 |
| ব্যবহার | রুম, কার, মিটিং রুম, আরভিএস / তাঁবু, অফিস |
| শক্তির উৎস | বৈদ্যুতিক |
| নাম | পোর্টেবল স্প্লিট এসি ইউনিট |
|---|---|
| শক্তি খরচ | 490 ওয়াট |
| ভোল্টেজ | 220V, 110V |
| কুলিং ক্ষমতা | 5500BTU |
| রেফ্রিজারেন্ট টাইপ | R410A |