| शक्ति का स्रोत | एसी 220 वी, एसी 110 वी |
|---|---|
| वज़न | 13 किग्रा |
| मूल्यांकित शक्ति | 280W |
| ठंडा करने की क्षमता | 2500BTU |
| तापन क्षमता | 2000BTU |
| नाम | शांत छोटे कमरे के एयर कंडीशनर |
|---|---|
| शक्ति का स्रोत | 220V एसी/110V एसी |
| वज़न | 15 किग्रा |
| वायु प्रवाह | 165 सीएफएम |
| गारंटी | 1 वर्ष |
| नाम | छोटा स्मार्ट एयर कंडीशनर |
|---|---|
| शक्ति का स्रोत | एसी 220 वी, एसी 110 वी |
| वज़न | 13 किग्रा |
| मूल्यांकित शक्ति | 280W |
| ठंडा करने की क्षमता | 2200BTU |
| नाम | मिनी एयर कंडीशनर |
|---|---|
| वोल्टेज (v) | 220,110 |
| पावर (डब्ल्यू) | 490 |
| उपयोग | कमरा, कार, बैठक कक्ष, आरवीएस/तम्बू, कार्यालय |
| शक्ति का स्रोत | विद्युत, सौर |
| नाम | पोर्टेबल एयर कंडीशनर |
|---|---|
| शक्ति का स्रोत | 220V एसी/110V एसी |
| वज़न | 12 किग्रा |
| वायु प्रवाह | 80 सीएफएम |
| गारंटी | 1 वर्ष |
| नाम | पोर्टेबल एयर कंडीशनर |
|---|---|
| शक्ति का स्रोत | 220V एसी/110V एसी |
| वज़न | 12 किग्रा |
| वायु प्रवाह | 80 सीएफएम |
| गारंटी | 1 वर्ष |
| नाम | मिनी एयर कंडीशनर |
|---|---|
| शक्ति का स्रोत | एसी 220 वी, एसी 110 वी |
| वज़न | 13 किग्रा |
| मूल्यांकित शक्ति | 280W |
| ठंडा करने की क्षमता | 2500BTU |
| नाम | मिनी एयर कंडीशनर |
|---|---|
| वोल्टेज (v) | 220,110 |
| पावर (डब्ल्यू) | 420 |
| उपयोग | कमरा, कार, बैठक कक्ष, आरवीएस/तम्बू, कार्यालय |
| शक्ति का स्रोत | विद्युतीय |
| नाम | कैम्पिंग एयर कंडीशनर |
|---|---|
| वोल्टेज (v) | 220,110,12V,24V |
| पावर (डब्ल्यू) | 500 |
| उपयोग | कमरा, कार, बैठक कक्ष, आरवीएस/तम्बू, कार्यालय |
| शक्ति का स्रोत | विद्युत, सौर |
| नाम | ऊर्जा बचत पोर्टेबल एयर कंडीशनर |
|---|---|
| शक्ति का स्रोत | एसी 220 वी, एसी 110 वी |
| वज़न | 13 किग्रा |
| मूल्यांकित शक्ति | 280W |
| ठंडा करने की क्षमता | 2000BTU |