| Nom | Unités de climatisation pour camping-car |
|---|---|
| Tension (v) | 220 V/110 V, 12 V, 24 V. |
| Puissance (w) | 490 |
| utiliser | Chambre, voiture, salle de réunion, RVS/tente, bureau |
| Source d'alimentation | Électrique, Solaire |
| Nom | Climatiseur portatif |
|---|---|
| Source d'alimentation | 220 V CA/110 V CA |
| Poids | 15kg |
| Flux d'air | 165 PCM |
| Garantie | 5000 mètres par semaine |
| Nom | Unités AC pour tente de camping |
|---|---|
| Tension (v) | 220,110,12V,24V |
| Puissance (w) | 20-25 jours |
| utiliser | Chambre, voiture, salle de réunion, RVS/tente, bureau |
| Source d'alimentation | Électrique, Solaire |
| Nom | unité de climatisation de camping |
|---|---|
| Tension (v) | 220,110,12V,24V |
| Puissance (w) | 490 |
| utiliser | Chambre, voiture, salle de réunion, RVS/tente, bureau |
| Source d'alimentation | Électrique |
| Nom | Petit climatiseur pour camping-car |
|---|---|
| Tension (v) | 220 110 |
| Puissance (w) | 490 |
| utiliser | Chambre, voiture, salle de réunion, RVS/tente, bureau |
| Source d'alimentation | Électrique, Solaire |
| Nom | climatiseur portatif divisé |
|---|---|
| Consommation d'énergie | 490 watts |
| Tension | 12V,24V,48V |
| Capacité de refroidissement | 5500BTU |
| Type de réfrigérant | R410A |
| Nom | mini climatiseur |
|---|---|
| Tension (v) | 220 110 |
| Puissance (w) | 490 |
| utiliser | Chambre, voiture, salle de réunion, RVS/tente, bureau |
| Source d'alimentation | Électrique, Solaire |
| Nom | mini climatiseur |
|---|---|
| Tension (v) | 220 110 |
| Puissance (w) | 420 |
| utiliser | Chambre, voiture, salle de réunion, RVS/tente, bureau |
| Source d'alimentation | Électrique |
| Nom | Climatiseur portatif pour camping-car |
|---|---|
| Tension (v) | 220,110,12V,24V |
| Puissance (w) | 490 |
| utiliser | Chambre, voiture, salle de réunion, RVS/tente, bureau |
| Source d'alimentation | Électrique |
| Nom | Glacière de camping AC |
|---|---|
| Tension (v) | 220 110 |
| Puissance (w) | 490 |
| utiliser | Chambre, voiture, salle de réunion, RVS/tente, bureau |
| Source d'alimentation | Électrique, Solaire |