| Nom | Climatiseur portatif pour camping-car |
|---|---|
| Tension (v) | 220 110 |
| Puissance (w) | 490 |
| utiliser | Chambre, voiture, salle de réunion, RVS/tente, bureau |
| Source d'alimentation | Électrique, Solaire |
| Nom | Climatiseur portatif |
|---|---|
| Tension (v) | 220 110 |
| Puissance (w) | 420 |
| utiliser | Chambre, voiture, salle de réunion, RVS/tente, bureau |
| Source d'alimentation | Électrique |
| Nom | Climatiseurs pour petites pièces |
|---|---|
| Source d'alimentation | 220 V CA/110 V CA |
| Poids | 15kg |
| Flux d'air | 165 PCM |
| Garantie | 5000 mètres par semaine |
| Consommation d'énergie | 490 watts |
|---|---|
| Tension | 220 V, 110 V |
| Capacité de refroidissement | 5500BTU |
| Type de réfrigérant | R410A |
| Plage de température de fonctionnement | 1. La clôture à maillons de chaîne roule en vrac dans le conteneur 2. Postez le vrac dans le contene |
| Nom | climatiseur portatif divisé |
|---|---|
| Consommation d'énergie | 490 watts |
| Tension | 220 V, 110 V |
| Capacité de refroidissement | 5500BTU |
| Type de réfrigérant | R410A |
| Nom | Climatiseur campant |
|---|---|
| Tension (v) | 220,110,12V,24V |
| Puissance (w) | 20-25 jours |
| utiliser | Chambre, voiture, salle de réunion, RVS/tente, bureau |
| Source d'alimentation | Électrique, Solaire |
| Nom | Climatiseur à refroidissement rapide |
|---|---|
| Tension (v) | 220,110,12V,24V |
| Puissance (w) | 490 |
| utiliser | Chambre, voiture, salle de réunion, RVS/tente, bureau |
| Source d'alimentation | Électrique |
| Nom | Climatiseur portatif |
|---|---|
| Tension (v) | 220V, 110V |
| Puissance (w) | 490W |
| utiliser | Chambre, voiture, salle de réunion, RVS/tente, bureau |
| Source d'alimentation | Électrique, Solaire |
| Source d'alimentation | fil galvanisé à chaud |
|---|---|
| Poids | HGMT-003 |
| Puissance nominale | Hebei, Chine |
| Capacité de refroidissement | 2200BTU |
| Niveau de bruit | 45 dB |
| Source d'alimentation | fil galvanisé à chaud |
|---|---|
| Poids | HGMT-003 |
| Puissance nominale | Hebei, Chine |
| Capacité de refroidissement | 2200BTU |
| Niveau de bruit | 45 dB |