| Nombre | Aire acondicionado portátil para vehículos recreativos |
|---|---|
| Voltaje (v) | 220,110 |
| Potencia (w) | 490 |
| usar | Habitación, coche, sala de reuniones, RVS/tienda de campaña, oficina |
| Fuente de energía | Eléctrico, Solar |
| Nombre | Aire acondicionado portátil |
|---|---|
| Voltaje (v) | 220,110 |
| Potencia (w) | 420 |
| usar | Habitación, coche, sala de reuniones, RVS/tienda de campaña, oficina |
| Fuente de energía | Eléctrico |
| Nombre | Aires acondicionados para habitaciones pequeñas |
|---|---|
| Fuente de energía | 220 VCA/110 VCA |
| Peso | 15 kilos |
| flujo de aire | 165 pies cúbicos por minuto |
| Garantía | 1 años |
| Consumo de energía | 490 vatios |
|---|---|
| Voltaje | 220 V, 110 V. |
| Capacidad de enfriamiento | 5500BTU |
| Tipo de refrigerante | R410A |
| Rango de temperatura de funcionamiento | 16°C a 32°C |
| Nombre | aire acondicionado portátil split |
|---|---|
| Consumo de energía | 490 vatios |
| Voltaje | 220 V, 110 V. |
| Capacidad de enfriamiento | 5500BTU |
| Tipo de refrigerante | R410A |
| Nombre | Aire acondicionado que acampa |
|---|---|
| Voltaje (v) | 220,110,12V,24V |
| Potencia (w) | 500 |
| usar | Habitación, coche, sala de reuniones, RVS/tienda de campaña, oficina |
| Fuente de energía | Eléctrico, Solar |
| Nombre | Aire acondicionado de enfriamiento rápido |
|---|---|
| Voltaje (v) | 220,110,12V,24V |
| Potencia (w) | 490 |
| usar | Habitación, coche, sala de reuniones, RVS/tienda de campaña, oficina |
| Fuente de energía | Eléctrico |
| Nombre | Aire acondicionado portátil |
|---|---|
| Voltaje (v) | 220V, 110V |
| Potencia (w) | 490W |
| usar | Habitación, coche, sala de reuniones, RVS/tienda de campaña, oficina |
| Fuente de energía | Eléctrico, Solar |
| Fuente de energía | CA 220 V, CA 110 V |
|---|---|
| Peso | 13 kilogramos |
| Potencia nominal | 280W |
| Capacidad de enfriamiento | 2200BTU |
| Nivel de ruido | 45dB |
| Fuente de energía | CA 220 V, CA 110 V |
|---|---|
| Peso | 13 kilogramos |
| Potencia nominal | 280W |
| Capacidad de enfriamiento | 2200BTU |
| Nivel de ruido | 45dB |