| Имя | кондиционер с москитной сеткой |
|---|---|
| Источник питания | 220 В переменного тока/110 В переменного тока |
| Масса | 12 кг |
| Расход воздуха | 80 кубических футов в минуту |
| Гарантия | 1 год |
| Имя | мини кондиционер |
|---|---|
| Источник питания | 220 В переменного тока, 110 В переменного тока |
| Масса | 13 кг |
| Номинальная мощность | 280 Вт |
| Охлаждающая способность | 2500 БТЕ |
| Имя | Офисный настольный кондиционер малой мощности |
|---|---|
| Напряжение (В) | 220 110 |
| Мощность (Вт) | 490 |
| использовать | Комната, Автомобиль, Конференц-зал, Дом на колесах/палатка, Офис |
| Источник питания | Электрический, Солнечный |
| Имя | Сплит портативный кондиционер |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 490 Вт |
| Напряжение | 220 В, 110 В |
| Охлаждающая способность | 5500 БТЕ |
| Тип хладагента | Р410А |
| Имя | Настольный кондиционер |
|---|---|
| Источник питания | 220 В переменного тока/110 В переменного тока |
| Масса | 12 кг |
| Расход воздуха | 80 кубических футов в минуту |
| Гарантия | 1 год |
| Имя | мини кондиционер |
|---|---|
| Источник питания | 220 В переменного тока/110 В переменного тока |
| Масса | 12 кг |
| Расход воздуха | 80 кубических футов в минуту |
| Гарантия | 1 год |
| Имя | мини кондиционер |
|---|---|
| Напряжение (В) | 220 110 |
| Мощность (Вт) | 490 |
| использовать | Комната, Автомобиль, Конференц-зал, Дом на колесах/палатка, Офис |
| Источник питания | Электрический, Солнечный |
| Имя | Малый энергоэффективный кондиционер |
|---|---|
| Источник питания | 220 В переменного тока/110 В переменного тока |
| Масса | 12 кг |
| Расход воздуха | 80 кубических футов в минуту |
| Гарантия | 1 год |
| Имя | кондиционер с москитной сеткой |
|---|---|
| Источник питания | 220 В переменного тока/110 В переменного тока |
| Масса | 12 кг |
| Расход воздуха | 80 кубических футов в минуту |
| Гарантия | 1 год |
| Имя | кондиционер с москитной сеткой |
|---|---|
| Источник питания | 220 В переменного тока, 110 В переменного тока |
| Масса | 13 кг |
| Номинальная мощность | 280 Вт |
| Охлаждающая способность | 2500 БТЕ |