| 모델 번호. | B01 |
|---|---|
| 용법 | 방, 자동차 |
| 실내 기계 소음 | > 50dB |
| 중국 에너지 효율 표준 | 수준 5 |
| 냉방/난방 | 냉각 만 |
| 모델 번호. | B01 |
|---|---|
| 용법 | 방, 자동차, 야외 |
| 실내 기계 소음 | > 50dB |
| 냉방/난방 | 냉각 만 |
| 전원 | 전기 같은 |
| 모델 번호. | B01 |
|---|---|
| 용법 | 방, 자동차, 주방 |
| 실내 기계 소음 | > 50dB |
| 냉방/난방 | 냉각 만 |
| 전원 | 전기 같은 |
| 모델 번호. | B01 |
|---|---|
| 용법 | 방, 자동차, 야외 |
| 실내 기계 소음 | > 50dB |
| 냉방/난방 | 냉각 만 |
| 전원 | 전기 같은 |
| 모델 번호. | B01 |
|---|---|
| 용법 | 방, 주방 |
| 실내 기계 소음 | > 50dB |
| 냉방/난방 | 냉각 만 |
| 전원 | 전기 같은 |
| 모델 번호. | B01 |
|---|---|
| 용법 | 방, 자동차, 야외 |
| 실내 기계 소음 | > 50dB |
| 냉방/난방 | 난방 |
| 전원 | 전기 같은 |
| 전원 | 교류 220V, 교류 110V |
|---|---|
| 무게 | 13kg |
| 정격 출력 | 280W |
| 냉각 용량 | 2200BTU |
| 소음 수준 | 45dB |
| 전원 | 교류 220V, 교류 110V |
|---|---|
| 무게 | 13kg |
| 정격 출력 | 280W |
| 냉각 용량 | 2500BTU |
| 난방능력 | 2000BTU |
| 이름 | 미니냉방AC |
|---|---|
| 전원 | 교류 220V, 교류 110V |
| 무게 | 13kg |
| 정격 출력 | 280W |
| 냉각 용량 | 2200BTU |