| 이름 | 소형 실외 에어컨 |
|---|---|
| 전압(v) | 220,110,12V,24V |
| 전력(w) | 600 |
| 사용 | 방,차,회의실,RVS/텐트,사무실 |
| 전원 | 전기 같은 |
| 이름 | 미니 공기 냉각기 가습기 |
|---|---|
| 전원 | 220V AC/110V AC |
| 무게 | 15kg |
| 기류 | 180CFM |
| 보증 | 1년 |
| 이름 | 모기장 에어컨 |
|---|---|
| 전원 | 220V AC/110V AC |
| 무게 | 12kg |
| 기류 | 80CFM |
| 보증 | 1년 |
| 이름 | 휴대용 탁상용 에어컨 |
|---|---|
| 전원 | 220V AC/110V AC |
| 무게 | 15kg |
| 기류 | 180CFM |
| 보증 | 1년 |
| 이름 | 에어컨을 야영시키기 |
|---|---|
| 전압(v) | 220,110 |
| 전력(w) | 500 |
| 사용 | 방,차,회의실,RVS/텐트,사무실 |
| 전원 | 전기, 태양광 |
| 이름 | RV 12V 에어컨 |
|---|---|
| 전압(v) | 220,110,12V,24V |
| 전력(w) | 600 |
| 사용 | 방,차,회의실,RVS/텐트,사무실 |
| 전원 | 전기 같은 |
| 이름 | 에어컨을 야영시키기 |
|---|---|
| 전압(v) | 220,110 |
| 전력(w) | 500 |
| 사용 | 방,차,회의실,RVS/텐트,사무실 |
| 전원 | 전기, 태양광 |
| 이름 | 미니 공기 냉각기 가습기 |
|---|---|
| 전원 | 220V AC/110V AC |
| 무게 | 12kg |
| 기류 | 80CFM |
| 보증 | 1년 |
| 이름 | 조용한 소형 룸 에어컨 |
|---|---|
| 전원 | 220V AC/110V AC |
| 무게 | 15kg |
| 기류 | 165CFM |
| 보증 | 1년 |
| 모델 번호. | B01 |
|---|---|
| 용법 | 방, 자동차, 사무실, 애완동물 집 |
| 냉방/난방 | 냉각 만 |
| 전원 | 전기 같은 |
| 전원 유형 | 교류 |