| Name | Kleine Außenklimaanlage |
|---|---|
| Spannung (v) | 220,110,12V,24V |
| Leistung (W) | 600 |
| verwenden | Zimmer, Auto, Besprechungsraum, Wohnmobil/Zelt, Büro |
| Stromquelle | Elektrisch |
| Name | Mini-Luftkühler-Luftbefeuchter |
|---|---|
| Stromquelle | 220 V Wechselstrom/110 V Wechselstrom |
| Gewicht | 15 kg |
| Luftstrom | 180 CFM |
| Garantie | 1 Jahr |
| Name | Moskitonetz-Klimaanlage |
|---|---|
| Stromquelle | 220 V Wechselstrom/110 V Wechselstrom |
| Gewicht | 12 kg |
| Luftstrom | 80 CFM |
| Garantie | 1 Jahr |
| Name | Tragbare Tischklimaanlage |
|---|---|
| Stromquelle | 220 V Wechselstrom/110 V Wechselstrom |
| Gewicht | 15 kg |
| Luftstrom | 180 CFM |
| Garantie | 1 Jahr |
| Name | Kampierende Klimaanlage |
|---|---|
| Spannung (v) | 220.110 |
| Leistung (W) | 500 |
| verwenden | Zimmer, Auto, Besprechungsraum, Wohnmobil/Zelt, Büro |
| Stromquelle | Elektrisch, Solar |
| Name | Wohnmobil-12-V-Klimaanlage |
|---|---|
| Spannung (v) | 220,110,12V,24V |
| Leistung (W) | 600 |
| verwenden | Zimmer, Auto, Besprechungsraum, Wohnmobil/Zelt, Büro |
| Stromquelle | Elektrisch |
| Name | Kampierende Klimaanlage |
|---|---|
| Spannung (v) | 220.110 |
| Leistung (W) | 500 |
| verwenden | Zimmer, Auto, Besprechungsraum, Wohnmobil/Zelt, Büro |
| Stromquelle | Elektrisch, Solar |
| Name | Mini-Luftkühler-Luftbefeuchter |
|---|---|
| Stromquelle | 220 V Wechselstrom/110 V Wechselstrom |
| Gewicht | 12 kg |
| Luftstrom | 80 CFM |
| Garantie | 1 Jahr |
| Name | Leise Klimaanlagen für kleine Räume |
|---|---|
| Stromquelle | 220 V Wechselstrom/110 V Wechselstrom |
| Gewicht | 15 kg |
| Luftstrom | 165 CFM |
| Garantie | 1 Jahr |
| Modell Nr. | B01 |
|---|---|
| Verwendung | Zimmer, Auto, Büro, Haustierhaus |
| Kühlen/Heizen | Nur abkühlen |
| Stromquelle | Elektrisch |
| Leistungstyp | Wechselstrom |