| Nome | Piccolo condizionatore da esterno |
|---|---|
| Voltaggio (v) | 220,110,12V,24V |
| Potenza (w) | 600 |
| utilizzo | Stanza, automobile, sala riunioni, camper/tenda, ufficio |
| Fonte di energia | Elettrico |
| Nome | Mini umidificatore raffreddatore d'aria |
|---|---|
| Fonte di energia | 220 V CA/110 V CA |
| Peso | 15 chilogrammi |
| Flusso d'aria | 180 metri cubi |
| Garanzia | 1 anno |
| Nome | condizionatore con zanzariera |
|---|---|
| Fonte di energia | 220 V CA/110 V CA |
| Peso | 12 chilogrammi |
| Flusso d'aria | 80 metri cubi |
| Garanzia | 1 anno |
| Nome | Condizionatore d'aria portatile da tavolo |
|---|---|
| Fonte di energia | 220 V CA/110 V CA |
| Peso | 15 chilogrammi |
| Flusso d'aria | 180 metri cubi |
| Garanzia | 1 anno |
| Nome | Condizionatore d'aria di campeggio |
|---|---|
| Voltaggio (v) | 220.110 |
| Potenza (w) | 500 |
| utilizzo | Stanza, automobile, sala riunioni, camper/tenda, ufficio |
| Fonte di energia | Elettrico, solare |
| Nome | Condizionatore per camper 12V |
|---|---|
| Voltaggio (v) | 220,110,12V,24V |
| Potenza (w) | 600 |
| utilizzo | Stanza, automobile, sala riunioni, camper/tenda, ufficio |
| Fonte di energia | Elettrico |
| Nome | Condizionatore d'aria di campeggio |
|---|---|
| Voltaggio (v) | 220.110 |
| Potenza (w) | 500 |
| utilizzo | Stanza, automobile, sala riunioni, camper/tenda, ufficio |
| Fonte di energia | Elettrico, solare |
| Nome | Mini umidificatore raffreddatore d'aria |
|---|---|
| Fonte di energia | 220 V CA/110 V CA |
| Peso | 12 chilogrammi |
| Flusso d'aria | 80 metri cubi |
| Garanzia | 1 anno |
| Nome | Condizionatori d'aria silenziosi per stanze piccole |
|---|---|
| Fonte di energia | 220 V CA/110 V CA |
| Peso | 15 chilogrammi |
| Flusso d'aria | 165 metri cubi |
| Garanzia | 1 anno |
| Modello n. | B01 |
|---|---|
| Utilizzo | Stanza, macchina, ufficio, casa per animali domestici |
| Raffreddamento/riscaldamento | Solo raffreddamento |
| fonte di energia | Elettrico |
| Tipo di alimentazione | AC |