| Nome | piccola stanza AC |
|---|---|
| Fonte di energia | 220 V CA/110 V CA |
| Peso | 12 chilogrammi |
| Flusso d'aria | 80 metri cubi |
| Garanzia | 1 anno |
| Modello n. | B01 |
|---|---|
| Utilizzo | Camera |
| Rumore delle macchine interne | > 50db |
| Standard cinese di efficienza energetica | Livello 3 |
| Raffreddamento/riscaldamento | Raffreddamento/riscaldamento |
| Nome | Unità AC split portatili |
|---|---|
| Consumo energetico | 490 Watt |
| Voltaggio | 220 V, 110 V |
| Capacità di raffreddamento | 5500 BTU |
| Tipo di refrigerante | R410A |
| Nome | AC portatile compatto |
|---|---|
| Fonte di energia | 220 V CA/110 V CA |
| Peso | 15 chilogrammi |
| Flusso d'aria | 165 metri cubi |
| Garanzia | 1 anno |
| Nome | Piccole unità CA compatte |
|---|---|
| Voltaggio (v) | 220,110,12V,24V |
| Potenza (w) | 500 |
| utilizzo | Stanza, automobile, sala riunioni, camper/tenda, ufficio |
| Fonte di energia | Elettrico, solare |
| Nome | Unità AC per tende da campeggio |
|---|---|
| Voltaggio (v) | 220,110,12V,24V |
| Potenza (w) | 500 |
| utilizzo | Stanza, automobile, sala riunioni, camper/tenda, ufficio |
| Fonte di energia | Elettrico, solare |
| Nome | Condizionatore portatile |
|---|---|
| Voltaggio (v) | 220.110 |
| Potenza (w) | 420 |
| utilizzo | Stanza, automobile, sala riunioni, camper/tenda, ufficio |
| Fonte di energia | Elettrico |
| Nome | Unità AC per piccole aree |
|---|---|
| Fonte di energia | CA 220 V, CA 110 V |
| Peso | 13 chilogrammi |
| Potenza nominale | 280 W |
| Capacità di raffreddamento | 2500 BTU |