| Nome | Mini condizionatore portatile split |
|---|---|
| Consumo energetico | 490 Watt |
| Voltaggio | 220 V, 110 V |
| Capacità di raffreddamento | 5500 BTU |
| Tipo di refrigerante | R410A |
| Nome | Mini condizionatori portatili split |
|---|---|
| Consumo energetico | 490 Watt |
| Voltaggio | 220 V, 110 V |
| Capacità di raffreddamento | 5500 BTU |
| Tipo di refrigerante | R410A |
| Nome | Mini dispositivo di raffreddamento dell'aria a nebbia |
|---|---|
| Fonte di energia | 220 V CA/110 V CA |
| Peso | 12 chilogrammi |
| Flusso d'aria | 80 metri cubi |
| Garanzia | 1 anno |
| Fonte di energia | CA 220 V, CA 110 V |
|---|---|
| Peso | 13 chilogrammi |
| Potenza nominale | 280 W |
| Capacità di raffreddamento | 2200 BTU |
| Livello di rumore | 45dB |
| Nome | Unità AC mini split portatile |
|---|---|
| Voltaggio | 220 V, 110 V |
| Capacità di raffreddamento | 5500 BTU |
| Consumo energetico | 490 Watt |
| Intervallo di temperatura operativa | Da 16°C a 32°C |
| Fonte di energia | CA 220 V, CA 110 V |
|---|---|
| Peso | 13 chilogrammi |
| Potenza nominale | 280 W |
| Capacità di raffreddamento | 2500 BTU |
| Capacità di riscaldamento | 2000 BTU |
| Nome | condizionatore con zanzariera |
|---|---|
| Fonte di energia | CA 220 V, CA 110 V |
| Peso | 13 chilogrammi |
| Potenza nominale | 280 W |
| Capacità di raffreddamento | 2500 BTU |
| Nome | Mini ufficio AC |
|---|---|
| Fonte di energia | 220 V CA/110 V CA |
| Peso | 12 chilogrammi |
| Flusso d'aria | 80 metri cubi |
| Garanzia | 1 anno |
| Nome | Aria condizionata portatile per camper |
|---|---|
| Voltaggio (v) | 220,110,12V,24V |
| Potenza (w) | 600 |
| utilizzo | Stanza, automobile, sala riunioni, camper/tenda, ufficio |
| Fonte di energia | Elettrico |
| Nome | Aria condizionata da campeggio all'aperto |
|---|---|
| Fonte di energia | 220 V CA/110 V CA |
| Peso | 15 chilogrammi |
| Flusso d'aria | 165 metri cubi |
| Garanzia | 1 anno |