| Modelo NO. | B01 |
|---|---|
| Uso | habitación, coche |
| Ruido de las máquinas en interiores | > 50dB |
| Estándar de eficiencia energética de China | Nivel 5 |
| Refrigeración/calefacción | solo enfriamiento |
| Modelo NO. | B01 |
|---|---|
| Uso | Habitación, Coche, Al Aire Libre |
| Ruido de las máquinas en interiores | > 50dB |
| Refrigeración/calefacción | solo enfriamiento |
| fuente de energía | Eléctrico |
| Modelo NO. | B01 |
|---|---|
| Uso | Habitación, Coche, Al Aire Libre |
| Ruido de las máquinas en interiores | > 50dB |
| Refrigeración/calefacción | solo enfriamiento |
| fuente de energía | Eléctrico |
| Modelo NO. | B01 |
|---|---|
| Uso | Habitación, Coche, Cocina |
| Ruido de las máquinas en interiores | > 50dB |
| Refrigeración/calefacción | solo enfriamiento |
| fuente de energía | Eléctrico |
| Modelo NO. | B01 |
|---|---|
| Uso | Habitación, Coche, Al Aire Libre |
| Ruido de las máquinas en interiores | > 50dB |
| Refrigeración/calefacción | solo enfriamiento |
| fuente de energía | Eléctrico |
| Modelo NO. | B01 |
|---|---|
| Uso | habitación, cocina |
| Ruido de las máquinas en interiores | > 50dB |
| Refrigeración/calefacción | solo enfriamiento |
| fuente de energía | Eléctrico |
| Modelo NO. | B01 |
|---|---|
| Uso | Habitación, Coche, Al Aire Libre |
| Ruido de las máquinas en interiores | > 50dB |
| Refrigeración/calefacción | Calefacción |
| fuente de energía | Eléctrico |
| Fuente de energía | CA 220 V, CA 110 V |
|---|---|
| Peso | 13 kilogramos |
| Potencia nominal | 280W |
| Capacidad de enfriamiento | 2200BTU |
| Nivel de ruido | 45dB |
| Fuente de energía | CA 220 V, CA 110 V |
|---|---|
| Peso | 13 kilogramos |
| Potencia nominal | 280W |
| Capacidad de enfriamiento | 2500BTU |
| Capacidad de calefacción | 2000BTU |
| Nombre | Mini aire acondicionado de refrigeración |
|---|---|
| Fuente de energía | CA 220 V, CA 110 V |
| Peso | 13 kilogramos |
| Potencia nominal | 280W |
| Capacidad de enfriamiento | 2200BTU |