| মডেল নং | B01 |
|---|---|
| ব্যবহার | রুম, গাড়ি |
| ইনডোর মেশিনের শব্দ | > 50 ডিবি |
| চায়না এনার্জি এফিসিয়েন্সি স্ট্যান্ডার্ড | লেভেল 5 |
| কুলিং/হিটিং | কেবল শীতল |
| মডেল নং | B01 |
|---|---|
| ব্যবহার | রুম, গাড়ি, আউটডোর |
| ইনডোর মেশিনের শব্দ | > 50 ডিবি |
| কুলিং/হিটিং | কেবল শীতল |
| শক্তি উৎস | বৈদ্যুতিক |
| মডেল নং | B01 |
|---|---|
| ব্যবহার | রুম, গাড়ি, আউটডোর |
| ইনডোর মেশিনের শব্দ | > 50 ডিবি |
| কুলিং/হিটিং | কেবল শীতল |
| শক্তি উৎস | বৈদ্যুতিক |
| মডেল নং | B01 |
|---|---|
| ব্যবহার | রুম, গাড়ি, রান্নাঘর |
| ইনডোর মেশিনের শব্দ | > 50 ডিবি |
| কুলিং/হিটিং | কেবল শীতল |
| শক্তি উৎস | বৈদ্যুতিক |
| মডেল নং | B01 |
|---|---|
| ব্যবহার | রুম, গাড়ি, আউটডোর |
| ইনডোর মেশিনের শব্দ | > 50 ডিবি |
| কুলিং/হিটিং | কেবল শীতল |
| শক্তি উৎস | বৈদ্যুতিক |
| মডেল নং | B01 |
|---|---|
| ব্যবহার | রুম, রান্নাঘর |
| ইনডোর মেশিনের শব্দ | > 50 ডিবি |
| কুলিং/হিটিং | কেবল শীতল |
| শক্তি উৎস | বৈদ্যুতিক |
| মডেল নং | B01 |
|---|---|
| ব্যবহার | রুম, গাড়ি, আউটডোর |
| ইনডোর মেশিনের শব্দ | > 50 ডিবি |
| কুলিং/হিটিং | উত্তাপ |
| শক্তি উৎস | বৈদ্যুতিক |
| শক্তির উৎস | AC 220V, AC 110V |
|---|---|
| ওজন | 13 কেজি |
| রেট পাওয়ার | 280W |
| কুলিং ক্ষমতা | 2200BTU |
| নয়েজ লেভেল | 45 ডিবি |
| শক্তির উৎস | AC 220V, AC 110V |
|---|---|
| ওজন | 13 কেজি |
| রেট পাওয়ার | 280W |
| কুলিং ক্ষমতা | 2500BTU |
| গরম করার ক্ষমতা | 2000BTU |
| নাম | মিনি কুলিং এসি |
|---|---|
| শক্তির উৎস | AC 220V, AC 110V |
| ওজন | 13 কেজি |
| রেট পাওয়ার | 280W |
| কুলিং ক্ষমতা | 2200BTU |