| Model TIDAK. | B01 |
|---|---|
| Penggunaan | Kamar, Mobil |
| Kebisingan Mesin Dalam Ruangan | > 50db |
| Standar Efisiensi Energi Tiongkok | Tingkat 5 |
| Pendinginan/pemanasan | Hanya pendinginan |
| Model TIDAK. | B01 |
|---|---|
| Penggunaan | Kamar, Mobil, Luar Ruangan |
| Kebisingan Mesin Dalam Ruangan | > 50db |
| Pendinginan/pemanasan | Hanya pendinginan |
| sumber listrik | Listrik |
| Model TIDAK. | B01 |
|---|---|
| Penggunaan | Kamar, Mobil, Luar Ruangan |
| Kebisingan Mesin Dalam Ruangan | > 50db |
| Pendinginan/pemanasan | Hanya pendinginan |
| sumber listrik | Listrik |
| Model TIDAK. | B01 |
|---|---|
| Penggunaan | Kamar, Mobil, Dapur |
| Kebisingan Mesin Dalam Ruangan | > 50db |
| Pendinginan/pemanasan | Hanya pendinginan |
| sumber listrik | Listrik |
| Model TIDAK. | B01 |
|---|---|
| Penggunaan | Kamar, Mobil, Luar Ruangan |
| Kebisingan Mesin Dalam Ruangan | > 50db |
| Pendinginan/pemanasan | Hanya pendinginan |
| sumber listrik | Listrik |
| Model TIDAK. | B01 |
|---|---|
| Penggunaan | Kamar, Dapur |
| Kebisingan Mesin Dalam Ruangan | > 50db |
| Pendinginan/pemanasan | Hanya pendinginan |
| sumber listrik | Listrik |
| Model TIDAK. | B01 |
|---|---|
| Penggunaan | Kamar, Mobil, Luar Ruangan |
| Kebisingan Mesin Dalam Ruangan | > 50db |
| Pendinginan/pemanasan | Pemanas |
| sumber listrik | Listrik |
| Sumber Daya | AC 220V, AC 110V |
|---|---|
| Berat | 13kg |
| Nilai Daya | 280W |
| Kapasitas Pendinginan | 2200BTU |
| Tingkat Kebisingan | 45dB |
| Sumber Daya | AC 220V, AC 110V |
|---|---|
| Berat | 13kg |
| Nilai Daya | 280W |
| Kapasitas Pendinginan | 2500BTU |
| Kapasitas Pemanasan | 2000BTU |
| Nama | AC Pendingin Mini |
|---|---|
| Sumber Daya | AC 220V, AC 110V |
| Berat | 13kg |
| Nilai Daya | 280W |
| Kapasitas Pendinginan | 2200BTU |