| رقم الموديل | ب01 |
|---|---|
| الاستخدام | غرفة، سيارة |
| ضوضاء الآلات الداخلية | > 50dB |
| معيار كفاءة الطاقة في الصين | مستوى 5 |
| التبريد/التدفئة | التبريد فقط |
| رقم الموديل | ب01 |
|---|---|
| الاستخدام | غرفة، سيارة، في الهواء الطلق |
| ضوضاء الآلات الداخلية | > 50dB |
| التبريد/التدفئة | التبريد فقط |
| مصدر الطاقة | كهربائي |
| رقم الموديل | ب01 |
|---|---|
| الاستخدام | غرفة، سيارة، في الهواء الطلق |
| ضوضاء الآلات الداخلية | > 50dB |
| التبريد/التدفئة | التبريد فقط |
| مصدر الطاقة | كهربائي |
| رقم الموديل | ب01 |
|---|---|
| الاستخدام | غرفة، سيارة، مطبخ |
| ضوضاء الآلات الداخلية | > 50dB |
| التبريد/التدفئة | التبريد فقط |
| مصدر الطاقة | كهربائي |
| رقم الموديل | ب01 |
|---|---|
| الاستخدام | غرفة، سيارة، في الهواء الطلق |
| ضوضاء الآلات الداخلية | > 50dB |
| التبريد/التدفئة | التبريد فقط |
| مصدر الطاقة | كهربائي |
| رقم الموديل | ب01 |
|---|---|
| الاستخدام | غرفة ومطبخ |
| ضوضاء الآلات الداخلية | > 50dB |
| التبريد/التدفئة | التبريد فقط |
| مصدر الطاقة | كهربائي |
| رقم الموديل | ب01 |
|---|---|
| الاستخدام | غرفة، سيارة، في الهواء الطلق |
| ضوضاء الآلات الداخلية | > 50dB |
| التبريد/التدفئة | التدفئة |
| مصدر الطاقة | كهربائي |
| مصدر الطاقة | تيار متردد 220 فولت، تيار متردد 110 فولت |
|---|---|
| وزن | 13 كجم |
| القوة المقدرة | 280 واط |
| سعة التبريد | 2200 وحدة حرارية بريطانية |
| مستوى الضوضاء | 45 ديسيبل |
| مصدر الطاقة | تيار متردد 220 فولت، تيار متردد 110 فولت |
|---|---|
| وزن | 13 كجم |
| القوة المقدرة | 280 واط |
| سعة التبريد | 2500 وحدة حرارية بريطانية |
| قدرة التدفئة | 2000 وحدة حرارية بريطانية |
| اسم | مكيف تبريد صغير |
|---|---|
| مصدر الطاقة | تيار متردد 220 فولت، تيار متردد 110 فولت |
| وزن | 13 كجم |
| القوة المقدرة | 280 واط |
| سعة التبريد | 2200 وحدة حرارية بريطانية |