| Модель №. | B01 |
|---|---|
| Использование | Комната, Автомобиль |
| Шум машин внутри помещений | > 50 дБ |
| Китайский стандарт энергоэффективности | Уровень 5 |
| Охлаждение/обогрев | Только охлаждение |
| Модель №. | B01 |
|---|---|
| Использование | Комната, Автомобиль, Открытый |
| Шум машин внутри помещений | > 50 дБ |
| Охлаждение/обогрев | Только охлаждение |
| источник питания | Электрический |
| Модель №. | B01 |
|---|---|
| Использование | Комната, Автомобиль, Открытый |
| Шум машин внутри помещений | > 50 дБ |
| Охлаждение/обогрев | Только охлаждение |
| источник питания | Электрический |
| Модель №. | B01 |
|---|---|
| Использование | Комната, Автомобиль, Кухня |
| Шум машин внутри помещений | > 50 дБ |
| Охлаждение/обогрев | Только охлаждение |
| источник питания | Электрический |
| Модель №. | B01 |
|---|---|
| Использование | Комната, Автомобиль, Открытый |
| Шум машин внутри помещений | > 50 дБ |
| Охлаждение/обогрев | Только охлаждение |
| источник питания | Электрический |
| Модель №. | B01 |
|---|---|
| Использование | Комната, Кухня |
| Шум машин внутри помещений | > 50 дБ |
| Охлаждение/обогрев | Только охлаждение |
| источник питания | Электрический |
| Модель №. | B01 |
|---|---|
| Использование | Комната, Автомобиль, Открытый |
| Шум машин внутри помещений | > 50 дБ |
| Охлаждение/обогрев | Обогрев |
| источник питания | Электрический |
| Источник питания | 220 В переменного тока, 110 В переменного тока |
|---|---|
| Масса | 13 кг |
| Номинальная мощность | 280 Вт |
| Охлаждающая способность | 2200 БТЕ |
| Уровень шума | 45 дБ |
| Источник питания | 220 В переменного тока, 110 В переменного тока |
|---|---|
| Масса | 13 кг |
| Номинальная мощность | 280 Вт |
| Охлаждающая способность | 2500 БТЕ |
| Тепловая мощность | 2000 БТЕ |
| Имя | Мини-охлаждение переменного тока |
|---|---|
| Источник питания | 220 В переменного тока, 110 В переменного тока |
| Масса | 13 кг |
| Номинальная мощность | 280 Вт |
| Охлаждающая способность | 2200 БТЕ |