| Nombre | Aire acondicionado portátil para vehículos recreativos |
|---|---|
| Dimensiones | 24x16x14 pulgadas |
| Portabilidad | Ruedas y asa integradas. |
| Fuente de energía | Eléctrico (110V-120V) |
| Tipo de control | Mando a distancia digital |
| Nombre | Mini humidificador enfriador de aire |
|---|---|
| Fuente de energía | 220 VCA/110 VCA |
| Peso | 12 kilogramos |
| flujo de aire | 80 cfm |
| Garantía | 1 años |
| Nombre | Aire acondicionado portátil |
|---|---|
| Voltaje (v) | 220,110 |
| Potencia (w) | 420 |
| usar | Habitación, coche, sala de reuniones, RVS/tienda de campaña, oficina |
| Fuente de energía | Eléctrico |
| Nombre | Unidades de aire acondicionado para áreas pequeñas |
|---|---|
| Fuente de energía | CA 220 V, CA 110 V |
| Peso | 13 kilogramos |
| Potencia nominal | 280W |
| Capacidad de enfriamiento | 2500BTU |
| Nombre | Unidades de aire acondicionado para tiendas de campaña |
|---|---|
| Voltaje (v) | 220,110,12V,24V |
| Potencia (w) | 500 |
| usar | Habitación, coche, sala de reuniones, RVS/tienda de campaña, oficina |
| Fuente de energía | Eléctrico, Solar |
| Nombre | unidad de aire acondicionado para acampar |
|---|---|
| Voltaje (v) | 220,110,12V,24V |
| Potencia (w) | 490 |
| usar | Habitación, coche, sala de reuniones, RVS/tienda de campaña, oficina |
| Fuente de energía | Eléctrico |