| Consumo de energia | 230 watts |
|---|---|
| Garantia | 1 ano |
| Nível de ruído | 45dB |
| Tipo | Ar condicionado |
| Função do timer | Sim |
| Nome | Mini unidade AC Split portátil |
|---|---|
| Tensão | 220V,110V |
| Capacidade de resfriamento | 5500BTU |
| Consumo de energia | 490 Watts |
| Faixa de temperatura operacional | 16°C a 32°C |
| Nome | Unidades AC Split Portáteis |
|---|---|
| Consumo de energia | 490 Watts |
| Tensão | 220V,110V |
| Capacidade de resfriamento | 5500BTU |
| Tipo de refrigerante | R410A |
| Nome | Unidades CA compactas pequenas |
|---|---|
| Tensão (v) | 220.110,12V,24V |
| Potência (w) | 500 |
| usar | Quarto, Carro, Sala de Reuniões, RVS/Tenda, Escritório |
| Fonte de energia | Elétrica, Solar |
| Nome | AC portátil para trailer |
|---|---|
| Tensão (v) | 220.110,12V,24V |
| Potência (w) | 500 |
| usar | Quarto, Carro, Sala de Reuniões, RVS/Tenda, Escritório |
| Fonte de energia | Elétrica, Solar |
| Nome | Mini umidificador refrigerador de ar |
|---|---|
| Fonte de energia | 220 Vca/110 Vca |
| Peso | 15kg |
| Fluxo de ar | 180 CFM |
| Garantia | 1 ano |
| Nome | AC portátil para trailer |
|---|---|
| Tensão (v) | 220.110,12V,24V |
| Potência (w) | 490 |
| usar | Quarto, Carro, Sala de Reuniões, RVS/Tenda, Escritório |
| Fonte de energia | Elétrica |
| Nome | AC portátil exterior |
|---|---|
| Tensão (v) | 220.110,12V,24V |
| Potência (w) | 500 |
| usar | Quarto, Carro, Sala de Reuniões, RVS/Tenda, Escritório |
| Fonte de energia | Elétrica, Solar |
| Nome | AC portátil para trailer |
|---|---|
| Dimensões | 24x16x14 polegadas |
| Portabilidade | Rodas e alça embutidas |
| Fonte de energia | Elétrico (110V-120V) |
| Tipo de controle | Controle remoto digital |
| Nome | Mini umidificador refrigerador de ar |
|---|---|
| Fonte de energia | 220 Vca/110 Vca |
| Peso | 12kg |
| Fluxo de ar | 80 CFM |
| Garantia | 1 ano |