| बिजली की खपत | 230 वाट |
|---|---|
| गारंटी | 1 वर्ष |
| शोर स्तर | 45 डीबी |
| प्रकार | एयर कंडीशनर |
| टाइमर कार्य | हाँ |
| नाम | पोर्टेबल मिनी स्प्लिट एसी यूनिट |
|---|---|
| वोल्टेज | 220V,110V |
| ठंडा करने की क्षमता | 5500BTU |
| बिजली की खपत | 490 वॉट |
| तापमान रेंज आपरेट करना | 16°C से 32°C |
| नाम | पोर्टेबल स्प्लिट एसी इकाइयाँ |
|---|---|
| बिजली की खपत | 490 वॉट |
| वोल्टेज | 220V,110V |
| ठंडा करने की क्षमता | 5500BTU |
| रेफ्रिजरेंट प्रकार | आर410ए |
| नाम | छोटी कॉम्पैक्ट एसी इकाइयाँ |
|---|---|
| वोल्टेज (v) | 220,110,12V,24V |
| पावर (डब्ल्यू) | 500 |
| उपयोग | कमरा, कार, बैठक कक्ष, आरवीएस/तम्बू, कार्यालय |
| शक्ति का स्रोत | विद्युत, सौर |
| नाम | आरवी पोर्टेबल एसी |
|---|---|
| वोल्टेज (v) | 220,110,12V,24V |
| पावर (डब्ल्यू) | 500 |
| उपयोग | कमरा, कार, बैठक कक्ष, आरवीएस/तम्बू, कार्यालय |
| शक्ति का स्रोत | विद्युत, सौर |
| नाम | मिनी एयर कूलर ह्यूमिडिफायर |
|---|---|
| शक्ति का स्रोत | 220V एसी/110V एसी |
| वज़न | 15 किग्रा |
| वायु प्रवाह | 180 सीएफएम |
| गारंटी | 1 वर्ष |
| नाम | आरवी पोर्टेबल एसी |
|---|---|
| वोल्टेज (v) | 220,110,12V,24V |
| पावर (डब्ल्यू) | 490 |
| उपयोग | कमरा, कार, बैठक कक्ष, आरवीएस/तम्बू, कार्यालय |
| शक्ति का स्रोत | विद्युतीय |
| नाम | बाहरी पोर्टेबल एसी |
|---|---|
| वोल्टेज (v) | 220,110,12V,24V |
| पावर (डब्ल्यू) | 500 |
| उपयोग | कमरा, कार, बैठक कक्ष, आरवीएस/तम्बू, कार्यालय |
| शक्ति का स्रोत | विद्युत, सौर |
| नाम | आरवी पोर्टेबल एसी |
|---|---|
| DIMENSIONS | 24 x 16 x 14 इंच |
| पोर्टेबिलिटी | अंतर्निर्मित पहिये और हैंडल |
| शक्ति का स्रोत | इलेक्ट्रिक (110V-120V) |
| डिलीवरी का समय | डिजिटल रिमोट कंट्रोल |
| नाम | मिनी एयर कूलर ह्यूमिडिफायर |
|---|---|
| शक्ति का स्रोत | 220V एसी/110V एसी |
| वज़न | 12 किग्रा |
| वायु प्रवाह | 80 सीएफएम |
| गारंटी | 1 वर्ष |