| Name | Tragbare Klimaanlage für Wohnmobile |
|---|---|
| Abmessungen | 24 x 16 x 14 Zoll |
| Portabilität | Integrierte Räder und Griff |
| Stromquelle | Elektrisch (110V-120V) |
| Kontrolltyp | Digitale Fernbedienung |
| Name | Mini-Luftkühler-Luftbefeuchter |
|---|---|
| Stromquelle | 220 V Wechselstrom/110 V Wechselstrom |
| Gewicht | 12 kg |
| Luftstrom | 80 CFM |
| Garantie | 1 Jahr |
| Name | Tragbare Klimaanlage |
|---|---|
| Spannung (v) | 220.110 |
| Leistung (W) | 420 |
| verwenden | Zimmer, Auto, Besprechungsraum, Wohnmobil/Zelt, Büro |
| Stromquelle | Elektrisch |
| Name | Kleine AC-Einheiten |
|---|---|
| Stromquelle | Wechselstrom 220 V, Wechselstrom 110 V |
| Gewicht | 13 kg |
| Nennleistung | 280W |
| Kühlleistung | 2500 BTU |
| Name | Campingzelt-AC-Einheiten |
|---|---|
| Spannung (v) | 220,110,12V,24V |
| Leistung (W) | 500 |
| verwenden | Zimmer, Auto, Besprechungsraum, Wohnmobil/Zelt, Büro |
| Stromquelle | Elektrisch, Solar |
| Name | Camping-Klimaanlage |
|---|---|
| Spannung (v) | 220,110,12V,24V |
| Leistung (W) | 490 |
| verwenden | Zimmer, Auto, Besprechungsraum, Wohnmobil/Zelt, Büro |
| Stromquelle | Elektrisch |