| Nome | condizionatore portatile split |
|---|---|
| Consumo energetico | 490 Watt |
| Voltaggio | 220 V, 110 V |
| Capacità di raffreddamento | 5500 BTU |
| Tipo di refrigerante | R410A |
| Tipo di controllo | condizionatore d'aria della tenda di campeggio |
|---|---|
| Flusso d'aria | 400 CFM |
| Tipo | Condizionatore di tipo split |
| Livello di rumore | 45dB |
| Peso lordo | 15 chilogrammi |
| Nome | Condizionatore d'aria di campeggio |
|---|---|
| Voltaggio (v) | 220 V/110 V, 12 V, 24 V |
| Potenza (w) | 490 |
| utilizzo | Stanza, automobile, sala riunioni, camper/tenda, ufficio |
| Fonte di energia | Elettrico, solare |
| Nome | Condizionatore d'aria di campeggio |
|---|---|
| Voltaggio (v) | 220 V/110 V, 12 V, 24 V |
| Potenza (w) | 490 |
| Fonte di energia | Elettrico, solare |
| Raffreddamento/riscaldamento | Raffreddamento e riscaldamento |
| Nome | condizionatore portatile split |
|---|---|
| Consumo energetico | 490 Watt |
| Voltaggio | 220 V, 110 V |
| Capacità di raffreddamento | 5500 BTU |
| Tipo di refrigerante | R410A |
| Nome | condizionatore portatile split |
|---|---|
| Capacità di raffreddamento | 5500 BTU |
| Consumo energetico | 490 Watt |
| Tipo di refrigerante | R410A |
| Voltaggio | 220 V, 110 V |
| Nome | Condizionatore portatile di tipo split |
|---|---|
| Consumo energetico | 490 Watt |
| Voltaggio | 220 V, 110 V |
| Capacità di raffreddamento | 5500 BTU |
| Tipo di refrigerante | R410A |
| Nome | condizionatore portatile split |
|---|---|
| Consumo energetico | 490 Watt |
| Voltaggio | 220 V, 110 V |
| Capacità di raffreddamento | 5500 BTU |
| Tipo di refrigerante | R410A |
| Nome | condizionatore portatile split |
|---|---|
| Consumo energetico | 490 Watt |
| Voltaggio | 12 V, 24 V, 48 V |
| Capacità di raffreddamento | 5500 BTU |
| Tipo di refrigerante | R410A |
| Nome | Condizionatore portatile compatto |
|---|---|
| Consumo energetico | 490 Watt |
| Voltaggio | 220 V, 110 V |
| Capacità di raffreddamento | 5500 BTU |
| Tipo di refrigerante | R410A |