| Name | Tragbare Split-Klimaanlage |
|---|---|
| Stromverbrauch | 490 Watt |
| Stromspannung | 220 V, 110 V |
| Kühlleistung | 5500 BTU |
| Kältemitteltyp | R410A |
| Kontrolltyp | Campingzeltklimaanlage |
|---|---|
| Luftstrom | 400 CFM |
| Typ | Split-Klimaanlage |
| Geräuschpegel | 45 dB |
| Bruttogewicht | 15 kg |
| Name | Kampierende Klimaanlage |
|---|---|
| Spannung (v) | 220 V/110 V, 12 V, 24 V |
| Leistung (W) | 490 |
| verwenden | Zimmer, Auto, Besprechungsraum, Wohnmobil/Zelt, Büro |
| Stromquelle | Elektrisch, Solar |
| Name | Kampierende Klimaanlage |
|---|---|
| Spannung (v) | 220 V/110 V, 12 V, 24 V |
| Leistung (W) | 490 |
| Stromquelle | Elektrisch, Solar |
| Kühlen/Heizen | Kühlen und Heizen |
| Name | Tragbare Split-Klimaanlage |
|---|---|
| Stromverbrauch | 490 Watt |
| Stromspannung | 220 V, 110 V |
| Kühlleistung | 5500 BTU |
| Kältemitteltyp | R410A |
| Name | Tragbare Split-Klimaanlage |
|---|---|
| Kühlleistung | 5500 BTU |
| Stromverbrauch | 490 Watt |
| Kältemitteltyp | R410A |
| Stromspannung | 220 V, 110 V |
| Name | Tragbare Split-Klimaanlage |
|---|---|
| Stromverbrauch | 490 Watt |
| Stromspannung | 220 V, 110 V |
| Kühlleistung | 5500 BTU |
| Kältemitteltyp | R410A |
| Name | Tragbare Split-Klimaanlage |
|---|---|
| Stromverbrauch | 490 Watt |
| Stromspannung | 220 V, 110 V |
| Kühlleistung | 5500 BTU |
| Kältemitteltyp | R410A |
| Name | Tragbare Split-Klimaanlage |
|---|---|
| Stromverbrauch | 490 Watt |
| Stromspannung | 12V, 24V, 48V |
| Kühlleistung | 5500 BTU |
| Kältemitteltyp | R410A |
| Name | Kompakte tragbare Klimaanlage |
|---|---|
| Stromverbrauch | 490 Watt |
| Stromspannung | 220 V, 110 V |
| Kühlleistung | 5500 BTU |
| Kältemitteltyp | R410A |