| Nome | ar condicionado split portátil |
|---|---|
| Consumo de energia | 490 Watts |
| Tensão | 220V,110V |
| Capacidade de resfriamento | 5500BTU |
| Tipo de refrigerante | R410A |
| Tipo de controle | condicionador de ar da barraca de acampamento |
|---|---|
| Fluxo de ar | 400 CFM |
| Tipo | Ar condicionado tipo split |
| Nível de ruído | 45dB |
| Peso bruto | 15kg |
| Nome | Condicionador de ar de acampamento |
|---|---|
| Tensão (v) | 220v/110v,12v,24v |
| Potência (w) | 490 |
| usar | Quarto, Carro, Sala de Reuniões, RVS/Tenda, Escritório |
| Fonte de energia | Elétrica, Solar |
| Nome | Condicionador de ar de acampamento |
|---|---|
| Tensão (v) | 220v/110v,12v,24v |
| Potência (w) | 490 |
| Fonte de energia | Elétrica, Solar |
| Resfriamento/aquecimento | Resfriamento e Aquecimento |
| Nome | ar condicionado split portátil |
|---|---|
| Consumo de energia | 490 Watts |
| Tensão | 220V,110V |
| Capacidade de resfriamento | 5500BTU |
| Tipo de refrigerante | R410A |
| Nome | ar condicionado split portátil |
|---|---|
| Capacidade de resfriamento | 5500BTU |
| Consumo de energia | 490 Watts |
| Tipo de refrigerante | R410A |
| Tensão | 220V,110V |
| Nome | Ar condicionado portátil tipo split |
|---|---|
| Consumo de energia | 490 Watts |
| Tensão | 220V,110V |
| Capacidade de resfriamento | 5500BTU |
| Tipo de refrigerante | R410A |
| Nome | ar condicionado split portátil |
|---|---|
| Consumo de energia | 490 Watts |
| Tensão | 220V,110V |
| Capacidade de resfriamento | 5500BTU |
| Tipo de refrigerante | R410A |
| Nome | ar condicionado split portátil |
|---|---|
| Consumo de energia | 490 Watts |
| Tensão | 12V,24V,48V |
| Capacidade de resfriamento | 5500BTU |
| Tipo de refrigerante | R410A |
| Nome | Ar condicionado portátil compacto |
|---|---|
| Consumo de energia | 490 Watts |
| Tensão | 220V,110V |
| Capacidade de resfriamento | 5500BTU |
| Tipo de refrigerante | R410A |