| اسم | مكيف هواء متنقل سبليت |
|---|---|
| استهلاك الطاقة | 490 واط |
| الجهد االكهربى | 220 فولت، 110 فولت |
| سعة التبريد | 5500 وحدة حرارية بريطانية |
| نوع المبرد | R410A |
| نوع التحكم | مكيف الهواء في خيمة التخييم |
|---|---|
| تدفق الهواء | 400 قدم مكعب في الدقيقة |
| يكتب | مكيف هواء سبليت |
| مستوى الضوضاء | 45 ديسيبل |
| الوزن الإجمالي | 15 كجم |
| اسم | مكيف الهواء للتخييم |
|---|---|
| الجهد (الخامس) | 220 فولت/110 فولت، 12 فولت، 24 فولت |
| الطاقة (ث) | 490 |
| يستخدم | غرفة، سيارة، غرفة اجتماعات، RVS / خيمة، مكتب |
| مصدر الطاقة | الكهربائية والطاقة الشمسية |
| اسم | مكيف الهواء للتخييم |
|---|---|
| الجهد (الخامس) | 220 فولت/110 فولت، 12 فولت، 24 فولت |
| الطاقة (ث) | 490 |
| مصدر الطاقة | الكهربائية والطاقة الشمسية |
| التبريد/التدفئة | التبريد والتدفئة |
| اسم | مكيف هواء متنقل سبليت |
|---|---|
| استهلاك الطاقة | 490 واط |
| الجهد االكهربى | 220 فولت، 110 فولت |
| سعة التبريد | 5500 وحدة حرارية بريطانية |
| نوع المبرد | R410A |
| اسم | مكيف هواء متنقل سبليت |
|---|---|
| سعة التبريد | 5500 وحدة حرارية بريطانية |
| استهلاك الطاقة | 490 واط |
| نوع المبرد | R410A |
| الجهد االكهربى | 220 فولت، 110 فولت |
| اسم | مكيف هواء متنقل من نوع سبليت |
|---|---|
| استهلاك الطاقة | 490 واط |
| الجهد االكهربى | 220 فولت، 110 فولت |
| سعة التبريد | 5500 وحدة حرارية بريطانية |
| نوع المبرد | R410A |
| اسم | مكيف هواء متنقل سبليت |
|---|---|
| استهلاك الطاقة | 490 واط |
| الجهد االكهربى | 220 فولت، 110 فولت |
| سعة التبريد | 5500 وحدة حرارية بريطانية |
| نوع المبرد | R410A |
| اسم | مكيف هواء متنقل سبليت |
|---|---|
| استهلاك الطاقة | 490 واط |
| الجهد االكهربى | 12 فولت، 24 فولت، 48 فولت |
| سعة التبريد | 5500 وحدة حرارية بريطانية |
| نوع المبرد | R410A |
| اسم | مكيف هواء محمول صغير الحجم |
|---|---|
| استهلاك الطاقة | 490 واط |
| الجهد االكهربى | 220 فولت، 110 فولت |
| سعة التبريد | 5500 وحدة حرارية بريطانية |
| نوع المبرد | R410A |