| Nom | climatiseur portatif divisé |
|---|---|
| Consommation d'énergie | 490 watts |
| Tension | 220 V, 110 V |
| Capacité de refroidissement | 5500BTU |
| Type de réfrigérant | R410A |
| Type de contrôle | climatiseur de tente de camping |
|---|---|
| Débit d'air | 400 CFM |
| Taper | Climatiseur de type split |
| Niveau de bruit | 45 dB |
| Poids brut | 15kg |
| Nom | Climatiseur campant |
|---|---|
| Tension (v) | 220 V/110 V, 12 V, 24 V. |
| Puissance (w) | 490 |
| utiliser | Chambre, voiture, salle de réunion, RVS/tente, bureau |
| Source d'alimentation | Électrique, Solaire |
| Nom | Climatiseur campant |
|---|---|
| Tension (v) | 220 V/110 V, 12 V, 24 V. |
| Puissance (w) | 490 |
| Source d'alimentation | Électrique, Solaire |
| Refroidissement/chauffage | Refroidissement et chauffage |
| Nom | climatiseur portatif divisé |
|---|---|
| Consommation d'énergie | 490 watts |
| Tension | 220 V, 110 V |
| Capacité de refroidissement | 5500BTU |
| Type de réfrigérant | R410A |
| Nom | climatiseur portatif divisé |
|---|---|
| Capacité de refroidissement | 5500BTU |
| Consommation d'énergie | 490 watts |
| Type de réfrigérant | R410A |
| Tension | 220 V, 110 V |
| Nom | Climatiseur portatif de type divisé |
|---|---|
| Consommation d'énergie | 490 watts |
| Tension | 220 V, 110 V |
| Capacité de refroidissement | 5500BTU |
| Type de réfrigérant | R410A |
| Nom | climatiseur portatif divisé |
|---|---|
| Consommation d'énergie | 490 watts |
| Tension | 220 V, 110 V |
| Capacité de refroidissement | 5500BTU |
| Type de réfrigérant | R410A |
| Nom | climatiseur portatif divisé |
|---|---|
| Consommation d'énergie | 490 watts |
| Tension | 12V,24V,48V |
| Capacité de refroidissement | 5500BTU |
| Type de réfrigérant | R410A |
| Nom | Climatiseur portatif compact |
|---|---|
| Consommation d'énergie | 490 watts |
| Tension | 220 V, 110 V |
| Capacité de refroidissement | 5500BTU |
| Type de réfrigérant | R410A |