| Nombre | aire acondicionado portátil split |
|---|---|
| Consumo de energía | 490 vatios |
| Voltaje | 220 V, 110 V. |
| Capacidad de enfriamiento | 5500BTU |
| Tipo de refrigerante | R410A |
| Tipo de control | aire acondicionado para tiendas de campamento |
|---|---|
| flujo de aire | 400 CFM |
| Tipo | Aire acondicionado tipo split |
| Nivel de ruido | 45dB |
| Peso bruto | 15 kilos |
| Nombre | Aire acondicionado que acampa |
|---|---|
| Voltaje (v) | 220v/110v,12v,24v |
| Potencia (w) | 490 |
| usar | Habitación, coche, sala de reuniones, RVS/tienda de campaña, oficina |
| Fuente de energía | Eléctrico, Solar |
| Nombre | Aire acondicionado que acampa |
|---|---|
| Voltaje (v) | 220v/110v,12v,24v |
| Potencia (w) | 490 |
| Fuente de energía | Eléctrico, Solar |
| Refrigeración/calefacción | Refrigeración y calefacción |
| Nombre | aire acondicionado portátil split |
|---|---|
| Consumo de energía | 490 vatios |
| Voltaje | 220 V, 110 V. |
| Capacidad de enfriamiento | 5500BTU |
| Tipo de refrigerante | R410A |
| Nombre | aire acondicionado portátil split |
|---|---|
| Capacidad de enfriamiento | 5500BTU |
| Consumo de energía | 490 vatios |
| Tipo de refrigerante | R410A |
| Voltaje | 220 V, 110 V. |
| Nombre | Aire acondicionado portátil tipo split |
|---|---|
| Consumo de energía | 490 vatios |
| Voltaje | 220 V, 110 V. |
| Capacidad de enfriamiento | 5500BTU |
| Tipo de refrigerante | R410A |
| Nombre | aire acondicionado portátil split |
|---|---|
| Consumo de energía | 490 vatios |
| Voltaje | 220 V, 110 V. |
| Capacidad de enfriamiento | 5500BTU |
| Tipo de refrigerante | R410A |
| Nombre | aire acondicionado portátil split |
|---|---|
| Consumo de energía | 490 vatios |
| Voltaje | 12V,24V,48V |
| Capacidad de enfriamiento | 5500BTU |
| Tipo de refrigerante | R410A |
| Nombre | Aire acondicionado portátil compacto |
|---|---|
| Consumo de energía | 490 vatios |
| Voltaje | 220 V, 110 V. |
| Capacidad de enfriamiento | 5500BTU |
| Tipo de refrigerante | R410A |