| নাম | বিভক্ত পোর্টেবল এয়ার কন্ডিশনার |
|---|---|
| শক্তি খরচ | 490 ওয়াট |
| ভোল্টেজ | 220V, 110V |
| কুলিং ক্ষমতা | 5500BTU |
| রেফ্রিজারেন্ট টাইপ | R410A |
| কন্ট্রোল টাইপ | ক্যাম্পিং টেন্ট এয়ার কন্ডিশনার |
|---|---|
| বায়ু প্রবাহ | 400 CFM |
| টাইপ | স্প্লিট-টাইপ এয়ার কন্ডিশনার |
| নয়েজ লেভেল | 45 ডিবি |
| স্থূল ওজন | 15 কেজি |
| নাম | ক্যাম্পিং এয়ার কন্ডিশনার |
|---|---|
| ভোল্টেজ (v) | 220v/110v,12v,24v |
| শক্তি (w) | 490 |
| ব্যবহার | রুম, কার, মিটিং রুম, আরভিএস / তাঁবু, অফিস |
| শক্তির উৎস | বৈদ্যুতিক, সৌর |
| নাম | ক্যাম্পিং এয়ার কন্ডিশনার |
|---|---|
| ভোল্টেজ (v) | 220v/110v,12v,24v |
| শক্তি (w) | 490 |
| শক্তির উৎস | বৈদ্যুতিক, সৌর |
| কুলিং/হিটিং | কুলিং এবং হিটিং |
| নাম | বিভক্ত পোর্টেবল এয়ার কন্ডিশনার |
|---|---|
| শক্তি খরচ | 490 ওয়াট |
| ভোল্টেজ | 220V, 110V |
| কুলিং ক্ষমতা | 5500BTU |
| রেফ্রিজারেন্ট টাইপ | R410A |
| নাম | বিভক্ত পোর্টেবল এয়ার কন্ডিশনার |
|---|---|
| কুলিং ক্ষমতা | 5500BTU |
| শক্তি খরচ | 490 ওয়াট |
| রেফ্রিজারেন্ট টাইপ | R410A |
| ভোল্টেজ | 220V, 110V |
| নাম | স্প্লিট টাইপ পোর্টেবল এয়ার কন্ডিশনার |
|---|---|
| শক্তি খরচ | 490 ওয়াট |
| ভোল্টেজ | 220V, 110V |
| কুলিং ক্ষমতা | 5500BTU |
| রেফ্রিজারেন্ট টাইপ | R410A |
| নাম | বিভক্ত পোর্টেবল এয়ার কন্ডিশনার |
|---|---|
| শক্তি খরচ | 490 ওয়াট |
| ভোল্টেজ | 220V, 110V |
| কুলিং ক্ষমতা | 5500BTU |
| রেফ্রিজারেন্ট টাইপ | R410A |
| নাম | বিভক্ত পোর্টেবল এয়ার কন্ডিশনার |
|---|---|
| শক্তি খরচ | 490 ওয়াট |
| ভোল্টেজ | 12V,24V,48V |
| কুলিং ক্ষমতা | 5500BTU |
| রেফ্রিজারেন্ট টাইপ | R410A |
| নাম | কমপ্যাক্ট পোর্টেবল এয়ার কন্ডিশনার |
|---|---|
| শক্তি খরচ | 490 ওয়াট |
| ভোল্টেজ | 220V, 110V |
| কুলিং ক্ষমতা | 5500BTU |
| রেফ্রিজারেন্ট টাইপ | R410A |