| Stromverbrauch | 490 Watt |
|---|---|
| Stromspannung | 12V, 24V, 48V |
| Kühlleistung | 5500 BTU |
| Kältemitteltyp | R410A |
| Betriebstemperaturbereich | 16°C bis 32°C |
| Name | Wohnmobil-Klimaanlagen |
|---|---|
| Spannung (v) | 220 V/110 V, 12 V, 24 V |
| Leistung (W) | 490 |
| verwenden | Zimmer, Auto, Besprechungsraum, Wohnmobil/Zelt, Büro |
| Stromquelle | Elektrisch, Solar |
| Stromverbrauch | 490 Watt |
|---|---|
| Stromspannung | 220 V, 110 V |
| Kühlleistung | 5500 BTU |
| Kältemitteltyp | R410A |
| Betriebstemperaturbereich | 16°C bis 32°C |
| Stromverbrauch | 490 Watt |
|---|---|
| Stromspannung | 12V, 24V, 48V |
| Kühlleistung | 5500 BTU |
| Kältemitteltyp | R410A |
| Betriebstemperaturbereich | 16°C bis 32°C |
| Name | Tragbares Mini-Split-Wechselstromgerät |
|---|---|
| Stromspannung | 220 V, 110 V |
| Kühlleistung | 5500 BTU |
| Stromverbrauch | 490 Watt |
| Betriebstemperaturbereich | 16°C bis 32°C |
| Name | Kühler für Campingplätze |
|---|---|
| Spannung (v) | 220 V/110 V, 12 V, 24 V |
| Leistung (W) | 490 |
| verwenden | Zimmer, Auto, Besprechungsraum, Wohnmobil/Zelt, Büro |
| Stromquelle | Elektrisch, Solar |