| 消費電力 | 490ワット |
|---|---|
| 電圧 | 12V、24V、48V |
| 冷却能力 | 5500BTU |
| 冷媒の種類 | R410A |
| 使用温度範囲 | 16℃~32℃ |
| 名前 | キャンピングカーのACユニット |
|---|---|
| 電圧 (v) | 220v/110v、12v、24v |
| 電力 (ワット) | 490 |
| 使用 | 部屋、車、会議室、RVS/テント、オフィス |
| 電源 | 電気、太陽光 |
| 消費電力 | 490ワット |
|---|---|
| 電圧 | 220V、110V |
| 冷却能力 | 5500BTU |
| 冷媒の種類 | R410A |
| 使用温度範囲 | 16℃~32℃ |
| 消費電力 | 490ワット |
|---|---|
| 電圧 | 12V、24V、48V |
| 冷却能力 | 5500BTU |
| 冷媒の種類 | R410A |
| 使用温度範囲 | 16℃~32℃ |
| 名前 | ポータブル ミニ スプリット AC ユニット |
|---|---|
| 電圧 | 220V、110V |
| 冷却能力 | 5500BTU |
| 消費電力 | 490ワット |
| 使用温度範囲 | 16℃~32℃ |
| 名前 | キャンプ用冷却機 |
|---|---|
| 電圧 (v) | 220v/110v、12v、24v |
| 電力 (ワット) | 490 |
| 使用 | 部屋、車、会議室、RVS/テント、オフィス |
| 電源 | 電気、太陽光 |