| Nome | condizionatore portatile split |
|---|---|
| Consumo energetico | 490 Watt |
| Voltaggio | 220 V, 110 V |
| Capacità di raffreddamento | 5500 BTU |
| Tipo di refrigerante | R410A |
| Nome | condizionatore portatile split |
|---|---|
| Consumo energetico | 490 Watt |
| Voltaggio | 220 V, 110 V |
| Capacità di raffreddamento | 5500 BTU |
| Tipo di refrigerante | R410A |
| Nome | condizionatore portatile split |
|---|---|
| Consumo energetico | 490 Watt |
| Voltaggio | 12 V, 24 V, 48 V |
| Capacità di raffreddamento | 5500 BTU |
| Tipo di refrigerante | R410A |
| Nome | Condizionatore d'aria portatile di tipo split |
|---|---|
| Consumo energetico | 490 Watt |
| Intervallo di temperatura operativa | Da 16°C a 32°C |
| Capacità di raffreddamento | 5500 BTU |
| Tipo di refrigerante | R410A |
| Nome | Unità AC split portatile |
|---|---|
| Consumo energetico | 490 Watt |
| Voltaggio | 220 V, 110 V |
| Capacità di raffreddamento | 5500 BTU |
| Tipo di refrigerante | R410A |
| Nome | condizionatore portatile split |
|---|---|
| Consumo energetico | 490 Watt |
| Voltaggio | 220 V, 110 V |
| Capacità di raffreddamento | 5500 BTU |
| Tipo di refrigerante | R410A |
| Nome | Condizionatore portatile con sistema split |
|---|---|
| Consumo energetico | 490 Watt |
| Voltaggio | 220 V, 110 V |
| Capacità di raffreddamento | 5500 BTU |
| Tipo di refrigerante | R410A |
| Nome | Mini condizionatori split |
|---|---|
| Consumo energetico | 490 Watt |
| Voltaggio | 220 V, 110 V, 12 V, 24 V |
| Capacità di raffreddamento | 5500 BTU |
| Tipo di refrigerante | R410A |
| Nome | Unità AC split portatili |
|---|---|
| Consumo energetico | 490 Watt |
| Voltaggio | 220 V, 110 V |
| Capacità di raffreddamento | 5500 BTU |
| Tipo di refrigerante | R410A |
| Nome | AC portatile diviso |
|---|---|
| Consumo energetico | 490 Watt |
| Voltaggio | 220 V, 110 V |
| Capacità di raffreddamento | 5500 BTU |
| Tipo di refrigerante | R410A |