| Numéro de modèle. | B01 |
|---|---|
| Usage | Chambre, Tente |
| Bruit des machines à l'intérieur | > 50 dB |
| Refroidissement/chauffage | refroidir uniquement |
| source d'alimentation | Électrique |
| Numéro de modèle. | B01 |
|---|---|
| Usage | Chambre, voiture, tente |
| Refroidissement/chauffage | refroidir uniquement |
| source d'alimentation | Électrique |
| Type de puissance | CA |
| Numéro de modèle. | B01 |
|---|---|
| Usage | Chambre, voiture, tente |
| Bruit des machines à l'intérieur | > 50 dB |
| Refroidissement/chauffage | refroidir uniquement |
| source d'alimentation | Électrique |
| Source d'alimentation | fil galvanisé à chaud |
|---|---|
| Poids | HGMT-003 |
| Puissance nominale | Hebei, Chine |
| Capacité de refroidissement | 2200BTU |
| Niveau de bruit | 45 dB |
| Condition | Nouveau, utilisé |
|---|---|
| Taper | Climatiseurs portables au sol, plafond, climatiseur commercial portable d'occasion, meilleure qu |
| Tension (v) | 220 110 |
| Puissance (w) | 420 |
| utiliser | Chambre, voiture, meubles de salle de réunion, véhicule/tente, bureau |
| Numéro de modèle. | B01 |
|---|---|
| Usage | Chambre |
| Bruit des machines à l'intérieur | > 50 dB |
| Norme chinoise d'efficacité énergétique | Niveau 2 |
| Refroidissement/chauffage | refroidir uniquement |
| Numéro de modèle. | B01 |
|---|---|
| Usage | Chambre |
| Bruit des machines à l'intérieur | > 50 dB |
| Norme chinoise d'efficacité énergétique | Niveau 2 |
| Refroidissement/chauffage | refroidir uniquement |
| Numéro de modèle. | B01 |
|---|---|
| Usage | Chambre |
| Bruit des machines à l'intérieur | > 50 dB |
| Norme chinoise d'efficacité énergétique | Niveau 2 |
| Refroidissement/chauffage | refroidir uniquement |
| Numéro de modèle. | B01 |
|---|---|
| Usage | Chambre |
| Bruit des machines à l'intérieur | > 50 dB |
| Norme chinoise d'efficacité énergétique | Niveau 2 |
| Refroidissement/chauffage | refroidir uniquement |
| Numéro de modèle. | B01 |
|---|---|
| Usage | Chambre |
| Bruit des machines à l'intérieur | > 50 dB |
| Norme chinoise d'efficacité énergétique | Niveau 2 |
| Refroidissement/chauffage | refroidir uniquement |