| Source d'alimentation | 220 V CA/110 V CA |
|---|---|
| Poids | 15kg |
| Flux d'air | 165 PCM |
| Garantie | 5000 mètres par semaine |
| Portabilité | Léger avec poignée de transport |
| Nom | Mini climatiseurs split |
|---|---|
| Consommation d'énergie | 490 watts |
| Tension | 220 V, 110 V, 12 V, 24 V. |
| Capacité de refroidissement | 5500BTU |
| Type de réfrigérant | R410A |
| Nom | Unité AC extérieure portable |
|---|---|
| Source d'alimentation | 220 V CA/110 V CA |
| Poids | 15kg |
| Flux d'air | 165 PCM |
| Garantie | 5000 mètres par semaine |
| Numéro de modèle. | B01 |
|---|---|
| Usage | Chambre, voiture, bureau, niche pour animaux de compagnie. |
| Refroidissement/chauffage | refroidir uniquement |
| source d'alimentation | Électrique |
| Type de puissance | CA |
| Numéro de modèle. | B01 |
|---|---|
| Usage | Chambre |
| Refroidissement/chauffage | refroidir uniquement |
| source d'alimentation | Électrique |
| Type de puissance | CA |
| Numéro de modèle. | B01 |
|---|---|
| Usage | Chambre, tente, animal domestique, cuisine |
| Bruit des machines à l'intérieur | 36 à 49 dB |
| Norme chinoise d'efficacité énergétique | Niveau 3 |
| Refroidissement/chauffage | refroidir uniquement |
| Numéro de modèle. | B01 |
|---|---|
| Usage | Chambre, voiture, bureau, niche pour animaux de compagnie. |
| Refroidissement/chauffage | refroidir uniquement |
| source d'alimentation | Électrique |
| Type de puissance | CA |
| Numéro de modèle. | B01 |
|---|---|
| Usage | Chambre, voiture, bureau, niche pour animaux de compagnie. |
| Refroidissement/chauffage | refroidir uniquement |
| source d'alimentation | Électrique |
| Type de puissance | CA |
| Numéro de modèle. | B01 |
|---|---|
| Refroidissement/chauffage | refroidir uniquement |
| source d'alimentation | Électrique |
| Type de puissance | CA |
| Fonction | Refroidissement, déshumidification |
| Nom | Unité de climatisation pour tente de camping |
|---|---|
| Tension (v) | 220 110 |
| Puissance (w) | 490 |
| utiliser | Chambre, voiture, salle de réunion, RVS/tente, bureau |
| Source d'alimentation | Électrique, Solaire |