| शक्ति का स्रोत | 220V एसी/110V एसी |
|---|---|
| वज़न | 15 किग्रा |
| वायु प्रवाह | 165 सीएफएम |
| गारंटी | 1 वर्ष |
| पोर्टेबिलिटी | कैरी हैंडल के साथ हल्का |
| नाम | स्प्लिट मिनी एयर कंडीशनर |
|---|---|
| बिजली की खपत | 490 वॉट |
| वोल्टेज | 220V, 110V, 12V, 24V |
| ठंडा करने की क्षमता | 5500BTU |
| रेफ्रिजरेंट प्रकार | आर410ए |
| नाम | आउटडोर एसी यूनिट पोर्टेबल |
|---|---|
| शक्ति का स्रोत | 220V एसी/110V एसी |
| वज़न | 15 किग्रा |
| वायु प्रवाह | 165 सीएफएम |
| गारंटी | 1 वर्ष |
| प्रतिरूप संख्या। | बी01 |
|---|---|
| प्रयोग | कमरा, कार, कार्यालय, पालतू घर |
| ठंडा करना/गर्म करना | केवल कूलिंग |
| शक्ति का स्रोत | विद्युतीय |
| शक्ति का प्रकार | ए.सी |
| प्रतिरूप संख्या। | बी01 |
|---|---|
| प्रयोग | कमरा |
| ठंडा करना/गर्म करना | केवल कूलिंग |
| शक्ति का स्रोत | विद्युतीय |
| शक्ति का प्रकार | ए.सी |
| प्रतिरूप संख्या। | बी01 |
|---|---|
| प्रयोग | कमरा, तम्बू, पालतू जानवर, रसोई |
| इनडोर मशीन शोर | 36-49डीबी |
| चीन ऊर्जा दक्षता मानक | स्तर 3 |
| ठंडा करना/गर्म करना | केवल कूलिंग |
| प्रतिरूप संख्या। | बी01 |
|---|---|
| प्रयोग | कमरा, कार, कार्यालय, पालतू घर |
| ठंडा करना/गर्म करना | केवल कूलिंग |
| शक्ति का स्रोत | विद्युतीय |
| शक्ति का प्रकार | ए.सी |
| प्रतिरूप संख्या। | बी01 |
|---|---|
| प्रयोग | कमरा, कार, कार्यालय, पालतू घर |
| ठंडा करना/गर्म करना | केवल कूलिंग |
| शक्ति का स्रोत | विद्युतीय |
| शक्ति का प्रकार | ए.सी |
| प्रतिरूप संख्या। | बी01 |
|---|---|
| ठंडा करना/गर्म करना | केवल कूलिंग |
| शक्ति का स्रोत | विद्युतीय |
| शक्ति का प्रकार | ए.सी |
| समारोह | शीतलन, निरार्द्रीकरण |
| नाम | कैम्पिंग टेंट एसी यूनिट |
|---|---|
| वोल्टेज (v) | 220,110 |
| पावर (डब्ल्यू) | 490 |
| उपयोग | कमरा, कार, बैठक कक्ष, आरवीएस/तम्बू, कार्यालय |
| शक्ति का स्रोत | विद्युत, सौर |