| Fonte di energia | 220 V CA/110 V CA |
|---|---|
| Peso | 15 chilogrammi |
| Flusso d'aria | 165 metri cubi |
| Garanzia | 1 anno |
| Portabilità | Leggero con maniglia per il trasporto |
| Nome | Mini condizionatori split |
|---|---|
| Consumo energetico | 490 Watt |
| Voltaggio | 220 V, 110 V, 12 V, 24 V |
| Capacità di raffreddamento | 5500 BTU |
| Tipo di refrigerante | R410A |
| Nome | Unità AC esterna portatile |
|---|---|
| Fonte di energia | 220 V CA/110 V CA |
| Peso | 15 chilogrammi |
| Flusso d'aria | 165 metri cubi |
| Garanzia | 1 anno |
| Modello n. | B01 |
|---|---|
| Utilizzo | Stanza, macchina, ufficio, casa per animali domestici |
| Raffreddamento/riscaldamento | Solo raffreddamento |
| fonte di energia | Elettrico |
| Tipo di alimentazione | AC |
| Modello n. | B01 |
|---|---|
| Utilizzo | Camera |
| Raffreddamento/riscaldamento | Solo raffreddamento |
| fonte di energia | Elettrico |
| Tipo di alimentazione | AC |
| Modello n. | B01 |
|---|---|
| Utilizzo | Camera, tenda, animale domestico, cucina |
| Rumore delle macchine interne | 36-49 dB |
| Standard cinese di efficienza energetica | Livello 3 |
| Raffreddamento/riscaldamento | Solo raffreddamento |
| Modello n. | B01 |
|---|---|
| Utilizzo | Stanza, macchina, ufficio, casa per animali domestici |
| Raffreddamento/riscaldamento | Solo raffreddamento |
| fonte di energia | Elettrico |
| Tipo di alimentazione | AC |
| Modello n. | B01 |
|---|---|
| Utilizzo | Stanza, macchina, ufficio, casa per animali domestici |
| Raffreddamento/riscaldamento | Solo raffreddamento |
| fonte di energia | Elettrico |
| Tipo di alimentazione | AC |
| Modello n. | B01 |
|---|---|
| Raffreddamento/riscaldamento | Solo raffreddamento |
| fonte di energia | Elettrico |
| Tipo di alimentazione | AC |
| Funzione | Raffreddamento, Deumidificazione |
| Nome | Unità AC per tenda da campeggio |
|---|---|
| Voltaggio (v) | 220.110 |
| Potenza (w) | 490 |
| utilizzo | Stanza, automobile, sala riunioni, camper/tenda, ufficio |
| Fonte di energia | Elettrico, solare |