| Fonte de energia | 220 Vca/110 Vca |
|---|---|
| Peso | 15kg |
| Fluxo de ar | 165 CFM |
| Garantia | 1 ano |
| Portabilidade | Leve com alça de transporte |
| Nome | Mini condicionadores de ar split |
|---|---|
| Consumo de energia | 490 Watts |
| Tensão | 220V,110V,12V,24V |
| Capacidade de resfriamento | 5500BTU |
| Tipo de refrigerante | R410A |
| Nome | Unidade AC externa portátil |
|---|---|
| Fonte de energia | 220 Vca/110 Vca |
| Peso | 15kg |
| Fluxo de ar | 165 CFM |
| Garantia | 1 ano |
| Modelo NÃO. | B01 |
|---|---|
| Uso | Quarto, carro, escritório, casa para animais de estimação |
| Resfriamento/aquecimento | apenas resfriamento |
| fonte de energia | Elétrica |
| Tipo de energia | AC |
| Modelo NÃO. | B01 |
|---|---|
| Uso | Sala |
| Resfriamento/aquecimento | apenas resfriamento |
| fonte de energia | Elétrica |
| Tipo de energia | AC |
| Modelo NÃO. | B01 |
|---|---|
| Uso | Quarto, Tenda, Animal de Estimação, Cozinha |
| Ruído das máquinas em ambientes internos | 36-49 dB |
| Padrão de Eficiência Energética da China | Nível 3 |
| Resfriamento/aquecimento | apenas resfriamento |
| Modelo NÃO. | B01 |
|---|---|
| Uso | Quarto, carro, escritório, casa para animais de estimação |
| Resfriamento/aquecimento | apenas resfriamento |
| fonte de energia | Elétrica |
| Tipo de energia | AC |
| Modelo NÃO. | B01 |
|---|---|
| Uso | Quarto, carro, escritório, casa para animais de estimação |
| Resfriamento/aquecimento | apenas resfriamento |
| fonte de energia | Elétrica |
| Tipo de energia | AC |
| Modelo NÃO. | B01 |
|---|---|
| Resfriamento/aquecimento | apenas resfriamento |
| fonte de energia | Elétrica |
| Tipo de energia | AC |
| Função | Resfriamento, Desumidificação |
| Nome | Unidade AC para barraca de camping |
|---|---|
| Tensão (v) | 220.110 |
| Potência (w) | 490 |
| usar | Quarto, Carro, Sala de Reuniões, RVS/Tenda, Escritório |
| Fonte de energia | Elétrica, Solar |