| Fonte de energia | CA 220 V, CA 110 V |
|---|---|
| Peso | 13kg |
| Potência nominal | 280 W |
| Capacidade de resfriamento | 2200BTU |
| Nível de ruído | 45dB |
| Consumo de energia | 490 Watts |
|---|---|
| Tensão | 220V,110V |
| Capacidade de resfriamento | 5500BTU |
| Tipo de refrigerante | R410A |
| Faixa de temperatura operacional | 16°C a 32°C |
| Modelo NÃO. | B01 |
|---|---|
| Uso | Sala, Cozinha e Escritório |
| Ruído das máquinas em ambientes internos | > 50dB |
| Resfriamento/aquecimento | apenas resfriamento |
| fonte de energia | Elétrica |
| Modelo NÃO. | B01 |
|---|---|
| Uso | Quarto, carro, escritório, casa para animais de estimação |
| Resfriamento/aquecimento | apenas resfriamento |
| fonte de energia | Elétrica |
| Tipo de energia | AC |
| Modelo NÃO. | B01 |
|---|---|
| Uso | Quarto, Tenda, Animal de Estimação, Cozinha |
| Ruído das máquinas em ambientes internos | 36-49 dB |
| Padrão de Eficiência Energética da China | Nível 3 |
| Resfriamento/aquecimento | apenas resfriamento |
| Modelo NÃO. | B01 |
|---|---|
| Uso | Quarto, carro, escritório, casa para animais de estimação |
| Resfriamento/aquecimento | apenas resfriamento |
| fonte de energia | Elétrica |
| Tipo de energia | AC |
| Modelo NÃO. | B01 |
|---|---|
| Uso | Quarto, carro, escritório, casa para animais de estimação |
| Resfriamento/aquecimento | apenas resfriamento |
| fonte de energia | Elétrica |
| Tipo de energia | AC |
| Modelo NÃO. | B01 |
|---|---|
| Uso | Quarto, carro, barraca |
| Ruído das máquinas em ambientes internos | > 50dB |
| Resfriamento/aquecimento | apenas resfriamento |
| fonte de energia | Elétrica |
| Modelo NÃO. | B01 |
|---|---|
| Uso | Quarto, Tenda, Animal de Estimação, Cozinha |
| Ruído das máquinas em ambientes internos | 36-49 dB |
| Padrão de Eficiência Energética da China | Nível 3 |
| Resfriamento/aquecimento | apenas resfriamento |
| Modelo NÃO. | B01 |
|---|---|
| Uso | Sala |
| Resfriamento/aquecimento | apenas resfriamento |
| fonte de energia | Elétrica |
| Tipo de energia | AC |