| Fuente de energía | CA 220 V, CA 110 V |
|---|---|
| Peso | 13 kilogramos |
| Potencia nominal | 280W |
| Capacidad de enfriamiento | 2200BTU |
| Nivel de ruido | 45dB |
| Consumo de energía | 490 vatios |
|---|---|
| Voltaje | 220 V, 110 V. |
| Capacidad de enfriamiento | 5500BTU |
| Tipo de refrigerante | R410A |
| Rango de temperatura de funcionamiento | 16°C a 32°C |
| Modelo NO. | B01 |
|---|---|
| Uso | Habitación, Cocina y Oficina |
| Ruido de las máquinas en interiores | > 50dB |
| Refrigeración/calefacción | solo enfriamiento |
| fuente de energía | Eléctrico |
| Modelo NO. | B01 |
|---|---|
| Uso | Habitación, coche, oficina, casa para mascotas. |
| Refrigeración/calefacción | solo enfriamiento |
| fuente de energía | Eléctrico |
| Tipo de energía | C.A. |
| Modelo NO. | B01 |
|---|---|
| Uso | Habitación, Tienda, Mascota, Cocina |
| Ruido de las máquinas en interiores | 36 a 49 dB |
| Estándar de eficiencia energética de China | Nivel 3 |
| Refrigeración/calefacción | solo enfriamiento |
| Modelo NO. | B01 |
|---|---|
| Uso | Habitación, coche, oficina, casa para mascotas. |
| Refrigeración/calefacción | solo enfriamiento |
| fuente de energía | Eléctrico |
| Tipo de energía | C.A. |
| Modelo NO. | B01 |
|---|---|
| Uso | Habitación, coche, oficina, casa para mascotas. |
| Refrigeración/calefacción | solo enfriamiento |
| fuente de energía | Eléctrico |
| Tipo de energía | C.A. |
| Modelo NO. | B01 |
|---|---|
| Uso | Habitación, Coche, Tienda |
| Ruido de las máquinas en interiores | > 50dB |
| Refrigeración/calefacción | solo enfriamiento |
| fuente de energía | Eléctrico |
| Modelo NO. | B01 |
|---|---|
| Uso | Habitación, Tienda, Mascota, Cocina |
| Ruido de las máquinas en interiores | 36 a 49 dB |
| Estándar de eficiencia energética de China | Nivel 3 |
| Refrigeración/calefacción | solo enfriamiento |
| Modelo NO. | B01 |
|---|---|
| Uso | Habitación |
| Refrigeración/calefacción | solo enfriamiento |
| fuente de energía | Eléctrico |
| Tipo de energía | C.A. |