| 電源 | AC220V、AC110V |
|---|---|
| 重さ | 13kg |
| 定格電力 | 280W |
| 冷却能力 | 2200BTU |
| 騒音レベル | 45dB |
| 消費電力 | 490ワット |
|---|---|
| 電圧 | 220V、110V |
| 冷却能力 | 5500BTU |
| 冷媒の種類 | R410A |
| 使用温度範囲 | 16℃~32℃ |
| 型番 | B01 |
|---|---|
| 使用法 | 部屋、キッチン、オフィス |
| 室内 機械 の 騒音 | > 50dB |
| 冷却/加熱 | 冷却のみ |
| 電源 | 電気 |
| 型番 | B01 |
|---|---|
| 使用法 | 部屋、車、オフィス、ペットハウス |
| 冷却/加熱 | 冷却のみ |
| 電源 | 電気 |
| パワータイプ | 交流 |
| 型番 | B01 |
|---|---|
| 使用法 | 部屋、テント、ペット、キッチン |
| 室内 機械 の 騒音 | 36〜49dB |
| 中国のエネルギー効率基準 | レベル3 |
| 冷却/加熱 | 冷却のみ |
| 型番 | B01 |
|---|---|
| 使用法 | 部屋、車、テント |
| 室内 機械 の 騒音 | > 50dB |
| 冷却/加熱 | 冷却のみ |
| 電源 | 電気 |
| 型番 | B01 |
|---|---|
| 使用法 | 部屋、テント、ペット、キッチン |
| 室内 機械 の 騒音 | 36〜49dB |
| 中国のエネルギー効率基準 | レベル3 |
| 冷却/加熱 | 冷却のみ |