| शक्ति का स्रोत | एसी 220 वी, एसी 110 वी |
|---|---|
| वज़न | 13 किग्रा |
| मूल्यांकित शक्ति | 280W |
| ठंडा करने की क्षमता | 2200BTU |
| शोर स्तर | 45 डीबी |
| बिजली की खपत | 490 वॉट |
|---|---|
| वोल्टेज | 220V,110V |
| ठंडा करने की क्षमता | 5500BTU |
| रेफ्रिजरेंट प्रकार | आर410ए |
| तापमान रेंज आपरेट करना | 16°C से 32°C |
| प्रतिरूप संख्या। | बी01 |
|---|---|
| प्रयोग | कमरा, रसोई और कार्यालय |
| इनडोर मशीन शोर | > 50db |
| ठंडा करना/गर्म करना | केवल कूलिंग |
| शक्ति का स्रोत | विद्युतीय |
| प्रतिरूप संख्या। | बी01 |
|---|---|
| प्रयोग | कमरा, कार, कार्यालय, पालतू घर |
| ठंडा करना/गर्म करना | केवल कूलिंग |
| शक्ति का स्रोत | विद्युतीय |
| शक्ति का प्रकार | ए.सी |
| प्रतिरूप संख्या। | बी01 |
|---|---|
| प्रयोग | कमरा, तम्बू, पालतू जानवर, रसोई |
| इनडोर मशीन शोर | 36-49डीबी |
| चीन ऊर्जा दक्षता मानक | स्तर 3 |
| ठंडा करना/गर्म करना | केवल कूलिंग |
| प्रतिरूप संख्या। | बी01 |
|---|---|
| प्रयोग | कमरा, कार, कार्यालय, पालतू घर |
| ठंडा करना/गर्म करना | केवल कूलिंग |
| शक्ति का स्रोत | विद्युतीय |
| शक्ति का प्रकार | ए.सी |
| प्रतिरूप संख्या। | बी01 |
|---|---|
| प्रयोग | कमरा, कार, कार्यालय, पालतू घर |
| ठंडा करना/गर्म करना | केवल कूलिंग |
| शक्ति का स्रोत | विद्युतीय |
| शक्ति का प्रकार | ए.सी |
| प्रतिरूप संख्या। | बी01 |
|---|---|
| प्रयोग | कमरा, कार, तंबू |
| इनडोर मशीन शोर | > 50db |
| ठंडा करना/गर्म करना | केवल कूलिंग |
| शक्ति का स्रोत | विद्युतीय |
| प्रतिरूप संख्या। | बी01 |
|---|---|
| प्रयोग | कमरा, तम्बू, पालतू जानवर, रसोई |
| इनडोर मशीन शोर | 36-49डीबी |
| चीन ऊर्जा दक्षता मानक | स्तर 3 |
| ठंडा करना/गर्म करना | केवल कूलिंग |
| प्रतिरूप संख्या। | बी01 |
|---|---|
| प्रयोग | कमरा |
| ठंडा करना/गर्म करना | केवल कूलिंग |
| शक्ति का स्रोत | विद्युतीय |
| शक्ति का प्रकार | ए.सी |