| Источник питания | 220 В переменного тока, 110 В переменного тока |
|---|---|
| Масса | 13 кг |
| Номинальная мощность | 280 Вт |
| Охлаждающая способность | 2200 БТЕ |
| Уровень шума | 45 дБ |
| Потребляемая мощность | 490 Вт |
|---|---|
| Напряжение | 220 В, 110 В |
| Охлаждающая способность | 5500 БТЕ |
| Тип хладагента | Р410А |
| Диапазон рабочих температур | от 16°С до 32°С |
| Модель №. | B01 |
|---|---|
| Использование | Комната, Кухня и Офис |
| Шум машин внутри помещений | > 50 дБ |
| Охлаждение/обогрев | Только охлаждение |
| источник питания | Электрический |
| Модель №. | B01 |
|---|---|
| Использование | Комната, автомобиль, офис, дом для домашних животных |
| Охлаждение/обогрев | Только охлаждение |
| источник питания | Электрический |
| Тип мощности | переменного тока |
| Модель №. | B01 |
|---|---|
| Использование | Комната, Палатка, Домашнее животное, Кухня |
| Шум машин внутри помещений | 36-49 дБ |
| Китайский стандарт энергоэффективности | Уровень 3 |
| Охлаждение/обогрев | Только охлаждение |
| Модель №. | B01 |
|---|---|
| Использование | Комната, автомобиль, офис, дом для домашних животных |
| Охлаждение/обогрев | Только охлаждение |
| источник питания | Электрический |
| Тип мощности | переменного тока |
| Модель №. | B01 |
|---|---|
| Использование | Комната, автомобиль, офис, дом для домашних животных |
| Охлаждение/обогрев | Только охлаждение |
| источник питания | Электрический |
| Тип мощности | переменного тока |
| Модель №. | B01 |
|---|---|
| Использование | Комната, Автомобиль, Палатка |
| Шум машин внутри помещений | > 50 дБ |
| Охлаждение/обогрев | Только охлаждение |
| источник питания | Электрический |
| Модель №. | B01 |
|---|---|
| Использование | Комната, Палатка, Домашнее животное, Кухня |
| Шум машин внутри помещений | 36-49 дБ |
| Китайский стандарт энергоэффективности | Уровень 3 |
| Охлаждение/обогрев | Только охлаждение |
| Модель №. | B01 |
|---|---|
| Использование | Комната |
| Охлаждение/обогрев | Только охлаждение |
| источник питания | Электрический |
| Тип мощности | переменного тока |