| مصدر الطاقة | تيار متردد 220 فولت، تيار متردد 110 فولت |
|---|---|
| وزن | 13 كجم |
| القوة المقدرة | 280 واط |
| سعة التبريد | 2200 وحدة حرارية بريطانية |
| مستوى الضوضاء | 45 ديسيبل |
| استهلاك الطاقة | 490 واط |
|---|---|
| الجهد االكهربى | 220 فولت، 110 فولت |
| سعة التبريد | 5500 وحدة حرارية بريطانية |
| نوع المبرد | R410A |
| نطاق درجة حرارة التشغيل | 16 درجة مئوية إلى 32 درجة مئوية |
| رقم الموديل | ب01 |
|---|---|
| الاستخدام | غرفة ومطبخ ومكتب |
| ضوضاء الآلات الداخلية | > 50dB |
| التبريد/التدفئة | التبريد فقط |
| مصدر الطاقة | كهربائي |
| رقم الموديل | ب01 |
|---|---|
| الاستخدام | غرفة، سيارة، مكتب، بيت الحيوانات الأليفة |
| التبريد/التدفئة | التبريد فقط |
| مصدر الطاقة | كهربائي |
| نوع الطاقة | تكييف |
| رقم الموديل | ب01 |
|---|---|
| الاستخدام | غرفة، خيمة، حيوان أليف، مطبخ |
| ضوضاء الآلات الداخلية | 36-49 ديسيبل |
| معيار كفاءة الطاقة في الصين | المستوى 3 |
| التبريد/التدفئة | التبريد فقط |
| رقم الموديل | ب01 |
|---|---|
| الاستخدام | غرفة، سيارة، مكتب، بيت الحيوانات الأليفة |
| التبريد/التدفئة | التبريد فقط |
| مصدر الطاقة | كهربائي |
| نوع الطاقة | تكييف |
| رقم الموديل | ب01 |
|---|---|
| الاستخدام | غرفة، سيارة، مكتب، بيت الحيوانات الأليفة |
| التبريد/التدفئة | التبريد فقط |
| مصدر الطاقة | كهربائي |
| نوع الطاقة | تكييف |
| رقم الموديل | ب01 |
|---|---|
| الاستخدام | غرفة، سيارة، خيمة |
| ضوضاء الآلات الداخلية | > 50dB |
| التبريد/التدفئة | التبريد فقط |
| مصدر الطاقة | كهربائي |
| رقم الموديل | ب01 |
|---|---|
| الاستخدام | غرفة، خيمة، حيوان أليف، مطبخ |
| ضوضاء الآلات الداخلية | 36-49 ديسيبل |
| معيار كفاءة الطاقة في الصين | المستوى 3 |
| التبريد/التدفئة | التبريد فقط |
| رقم الموديل | ب01 |
|---|---|
| الاستخدام | غرفة |
| التبريد/التدفئة | التبريد فقط |
| مصدر الطاقة | كهربائي |
| نوع الطاقة | تكييف |