| رقم الموديل | ب01 |
|---|---|
| الاستخدام | غرفة، خيمة |
| ضوضاء الآلات الداخلية | > 50dB |
| التبريد/التدفئة | التبريد فقط |
| مصدر الطاقة | كهربائي |
| رقم الموديل | ب01 |
|---|---|
| الاستخدام | غرفة، سيارة، خيمة |
| التبريد/التدفئة | التبريد فقط |
| مصدر الطاقة | كهربائي |
| نوع الطاقة | تكييف |
| رقم الموديل | ب01 |
|---|---|
| الاستخدام | غرفة، سيارة، خيمة |
| ضوضاء الآلات الداخلية | > 50dB |
| التبريد/التدفئة | التبريد فقط |
| مصدر الطاقة | كهربائي |
| مصدر الطاقة | تيار متردد 220 فولت، تيار متردد 110 فولت |
|---|---|
| وزن | 13 كجم |
| القوة المقدرة | 280 واط |
| سعة التبريد | 2200 وحدة حرارية بريطانية |
| مستوى الضوضاء | 45 ديسيبل |
| حالة | جديدة ومستعملة |
|---|---|
| يكتب | مكيفات الهواء المحمولة ، الأرضية ، السقف ، مكيف الهواء التجاري المحمول المستخدم بأفضل جودة ، مبرد ال |
| الجهد (الخامس) | 220,110 |
| الطاقة (ث) | 420 |
| يستخدم | غرفة، سيارة، أثاث غرفة الاجتماعات، مركبة / خيمة، مكتب |
| رقم الموديل | ب01 |
|---|---|
| الاستخدام | غرفة |
| ضوضاء الآلات الداخلية | > 50dB |
| معيار كفاءة الطاقة في الصين | المستوي 2 |
| التبريد/التدفئة | التبريد فقط |
| رقم الموديل | ب01 |
|---|---|
| الاستخدام | غرفة |
| ضوضاء الآلات الداخلية | > 50dB |
| معيار كفاءة الطاقة في الصين | المستوي 2 |
| التبريد/التدفئة | التبريد فقط |
| رقم الموديل | ب01 |
|---|---|
| الاستخدام | غرفة |
| ضوضاء الآلات الداخلية | > 50dB |
| معيار كفاءة الطاقة في الصين | المستوي 2 |
| التبريد/التدفئة | التبريد فقط |
| رقم الموديل | ب01 |
|---|---|
| الاستخدام | غرفة |
| ضوضاء الآلات الداخلية | > 50dB |
| معيار كفاءة الطاقة في الصين | المستوي 2 |
| التبريد/التدفئة | التبريد فقط |
| رقم الموديل | ب01 |
|---|---|
| الاستخدام | غرفة |
| ضوضاء الآلات الداخلية | > 50dB |
| معيار كفاءة الطاقة في الصين | المستوي 2 |
| التبريد/التدفئة | التبريد فقط |