| Model TIDAK. | B01 |
|---|---|
| Penggunaan | Kamar, Tenda |
| Kebisingan Mesin Dalam Ruangan | > 50db |
| Pendinginan/pemanasan | Hanya pendinginan |
| sumber listrik | Listrik |
| Model TIDAK. | B01 |
|---|---|
| Penggunaan | Kamar, Mobil, Tenda |
| Pendinginan/pemanasan | Hanya pendinginan |
| sumber listrik | Listrik |
| Tipe daya | AC |
| Model TIDAK. | B01 |
|---|---|
| Penggunaan | Kamar, Mobil, Tenda |
| Kebisingan Mesin Dalam Ruangan | > 50db |
| Pendinginan/pemanasan | Hanya pendinginan |
| sumber listrik | Listrik |
| Sumber Daya | AC 220V, AC 110V |
|---|---|
| Berat | 13kg |
| Nilai Daya | 280W |
| Kapasitas Pendinginan | 2200BTU |
| Tingkat Kebisingan | 45dB |
| Kondisi | Baru, Bekas |
|---|---|
| Jenis | Portable, AC Floor Standing, Plafon, AC komersial bekas portabel kualitas terbaik, Pendingin Udara P |
| Tegangan (v) | 220.110 |
| Kekuatan (w) | 420 |
| menggunakan | Ruangan, Mobil, Perabot Ruang Rapat, Kendaraan / Tenda, Kantor |
| Model TIDAK. | B01 |
|---|---|
| Penggunaan | Kamar |
| Kebisingan Mesin Dalam Ruangan | > 50db |
| Standar Efisiensi Energi Tiongkok | Level 2 |
| Pendinginan/pemanasan | Hanya pendinginan |
| Model TIDAK. | B01 |
|---|---|
| Penggunaan | Kamar |
| Kebisingan Mesin Dalam Ruangan | > 50db |
| Standar Efisiensi Energi Tiongkok | Level 2 |
| Pendinginan/pemanasan | Hanya pendinginan |
| Model TIDAK. | B01 |
|---|---|
| Penggunaan | Kamar |
| Kebisingan Mesin Dalam Ruangan | > 50db |
| Standar Efisiensi Energi Tiongkok | Level 2 |
| Pendinginan/pemanasan | Hanya pendinginan |
| Model TIDAK. | B01 |
|---|---|
| Penggunaan | Kamar |
| Kebisingan Mesin Dalam Ruangan | > 50db |
| Standar Efisiensi Energi Tiongkok | Level 2 |
| Pendinginan/pemanasan | Hanya pendinginan |
| Model TIDAK. | B01 |
|---|---|
| Penggunaan | Kamar |
| Kebisingan Mesin Dalam Ruangan | > 50db |
| Standar Efisiensi Energi Tiongkok | Level 2 |
| Pendinginan/pemanasan | Hanya pendinginan |