| Model TIDAK. | B01 |
|---|---|
| Penggunaan | Kamar |
| Kebisingan Mesin Dalam Ruangan | > 50db |
| Standar Efisiensi Energi Tiongkok | Level 2 |
| Pendinginan/pemanasan | Hanya pendinginan |
| Model TIDAK. | B01 |
|---|---|
| Penggunaan | Kamar |
| Kebisingan Mesin Dalam Ruangan | > 50db |
| Standar Efisiensi Energi Tiongkok | Level 2 |
| Pendinginan/pemanasan | Hanya pendinginan |
| Model TIDAK. | M01 |
|---|---|
| Standar Efisiensi Energi Tiongkok | Level 2 |
| Pendinginan/pemanasan | Hanya pendinginan |
| sumber listrik | Listrik |
| Tipe daya | AC |
| Model TIDAK. | B01 |
|---|---|
| Standar Efisiensi Energi Tiongkok | Level 2 |
| Pendinginan/pemanasan | Hanya pendinginan |
| sumber listrik | Listrik |
| Tipe daya | AC |
| Model TIDAK. | B01 |
|---|---|
| Penggunaan | Kamar, Mobil |
| Kebisingan Mesin Dalam Ruangan | > 50db |
| Pendinginan/pemanasan | Hanya pendinginan |
| sumber listrik | Listrik |
| Model TIDAK. | B01 |
|---|---|
| Penggunaan | Kamar, Mobil, Luar Ruangan |
| Kebisingan Mesin Dalam Ruangan | > 50db |
| Pendinginan/pemanasan | Hanya pendinginan |
| sumber listrik | Listrik |
| Model TIDAK. | B01 |
|---|---|
| Penggunaan | Kamar, Mobil, Luar Ruangan |
| Kebisingan Mesin Dalam Ruangan | > 50db |
| Pendinginan/pemanasan | Hanya pendinginan |
| sumber listrik | Listrik |
| Sumber Daya | AC 220V, AC 110V |
|---|---|
| Berat | 13kg |
| Nilai Daya | 280W |
| Kapasitas Pendinginan | 2500BTU |
| Kapasitas Pemanasan | 2000BTU |
| Sumber Daya | AC 220V, AC 110V |
|---|---|
| Berat | 13kg |
| Nilai Daya | 280W |
| Kapasitas Pendinginan | 2500BTU |
| Kapasitas Pemanasan | 2000BTU |
| Nama | Pendingin Udara Mini Portabel |
|---|---|
| Tegangan (v) | 220.110 |
| Kekuatan (w) | 490 |
| menggunakan | Kamar, Mobil, Ruang Rapat, RV / Tenda, Kantor |
| Sumber Daya | Listrik |