| মডেল নং | B01 |
|---|---|
| ব্যবহার | রুম |
| ইনডোর মেশিনের শব্দ | > 50 ডিবি |
| চায়না এনার্জি এফিসিয়েন্সি স্ট্যান্ডার্ড | স্তর 2 |
| কুলিং/হিটিং | কেবল শীতল |
| মডেল নং | B01 |
|---|---|
| ব্যবহার | রুম |
| ইনডোর মেশিনের শব্দ | > 50 ডিবি |
| চায়না এনার্জি এফিসিয়েন্সি স্ট্যান্ডার্ড | স্তর 2 |
| কুলিং/হিটিং | কেবল শীতল |
| মডেল নং | M01 |
|---|---|
| চায়না এনার্জি এফিসিয়েন্সি স্ট্যান্ডার্ড | স্তর 2 |
| কুলিং/হিটিং | কেবল শীতল |
| শক্তি উৎস | বৈদ্যুতিক |
| পাওয়ার প্রকার | এসি |
| মডেল নং | B01 |
|---|---|
| চায়না এনার্জি এফিসিয়েন্সি স্ট্যান্ডার্ড | স্তর 2 |
| কুলিং/হিটিং | কেবল শীতল |
| শক্তি উৎস | বৈদ্যুতিক |
| পাওয়ার প্রকার | এসি |
| মডেল নং | B01 |
|---|---|
| ব্যবহার | রুম, গাড়ি |
| ইনডোর মেশিনের শব্দ | > 50 ডিবি |
| কুলিং/হিটিং | কেবল শীতল |
| শক্তি উৎস | বৈদ্যুতিক |
| মডেল নং | B01 |
|---|---|
| ব্যবহার | রুম, গাড়ি, আউটডোর |
| ইনডোর মেশিনের শব্দ | > 50 ডিবি |
| কুলিং/হিটিং | কেবল শীতল |
| শক্তি উৎস | বৈদ্যুতিক |
| মডেল নং | B01 |
|---|---|
| ব্যবহার | রুম, গাড়ি, আউটডোর |
| ইনডোর মেশিনের শব্দ | > 50 ডিবি |
| কুলিং/হিটিং | কেবল শীতল |
| শক্তি উৎস | বৈদ্যুতিক |
| শক্তির উৎস | AC 220V, AC 110V |
|---|---|
| ওজন | 13 কেজি |
| রেট পাওয়ার | 280W |
| কুলিং ক্ষমতা | 2500BTU |
| গরম করার ক্ষমতা | 2000BTU |
| শক্তির উৎস | AC 220V, AC 110V |
|---|---|
| ওজন | 13 কেজি |
| রেট পাওয়ার | 280W |
| কুলিং ক্ষমতা | 2500BTU |
| গরম করার ক্ষমতা | 2000BTU |
| নাম | মিনি পোর্টেবল এয়ার কন্ডিশনার |
|---|---|
| ভোল্টেজ (v) | 220,110 |
| শক্তি (w) | 490 |
| ব্যবহার | রুম, কার, মিটিং রুম, আরভিএস / তাঁবু, অফিস |
| শক্তির উৎস | বৈদ্যুতিক |