| Modelo NO. | B01 |
|---|---|
| Uso | habitación, tienda de campaña |
| Ruido de las máquinas en interiores | > 50dB |
| Refrigeración/calefacción | solo enfriamiento |
| fuente de energía | Eléctrico |
| Modelo NO. | B01 |
|---|---|
| Uso | Habitación, Coche, Tienda |
| Refrigeración/calefacción | solo enfriamiento |
| fuente de energía | Eléctrico |
| Tipo de energía | C.A. |
| Modelo NO. | B01 |
|---|---|
| Uso | Habitación, Coche, Tienda |
| Ruido de las máquinas en interiores | > 50dB |
| Refrigeración/calefacción | solo enfriamiento |
| fuente de energía | Eléctrico |
| Fuente de energía | CA 220 V, CA 110 V |
|---|---|
| Peso | 13 kilogramos |
| Potencia nominal | 280W |
| Capacidad de enfriamiento | 2200BTU |
| Nivel de ruido | 45dB |
| Condición | Nuevo, utilizado |
|---|---|
| Tipo | Aire acondicionado portátil, de suelo, de techo, aire acondicionado comercial portátil usado de la m |
| Voltaje (v) | 220,110 |
| Potencia (w) | 420 |
| usar | Habitación,Coche,Muebles para sala de reuniones,Vehículo/tienda,Oficina |
| Modelo NO. | B01 |
|---|---|
| Uso | Habitación |
| Ruido de las máquinas en interiores | > 50dB |
| Estándar de eficiencia energética de China | Nivel 2 |
| Refrigeración/calefacción | solo enfriamiento |
| Modelo NO. | B01 |
|---|---|
| Uso | Habitación |
| Ruido de las máquinas en interiores | > 50dB |
| Estándar de eficiencia energética de China | Nivel 2 |
| Refrigeración/calefacción | solo enfriamiento |
| Modelo NO. | B01 |
|---|---|
| Uso | Habitación |
| Ruido de las máquinas en interiores | > 50dB |
| Estándar de eficiencia energética de China | Nivel 2 |
| Refrigeración/calefacción | solo enfriamiento |
| Modelo NO. | B01 |
|---|---|
| Uso | Habitación |
| Ruido de las máquinas en interiores | > 50dB |
| Estándar de eficiencia energética de China | Nivel 2 |
| Refrigeración/calefacción | solo enfriamiento |
| Modelo NO. | B01 |
|---|---|
| Uso | Habitación |
| Ruido de las máquinas en interiores | > 50dB |
| Estándar de eficiencia energética de China | Nivel 2 |
| Refrigeración/calefacción | solo enfriamiento |